Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Вера Брежнева кардинально сменила образ

Долгие годы Вера Брежнева оставалась верна длинным волосам и классическому окрашиванию шатуш. Каково же было удивление поклонников, когда на снимках в Instagram певица появилась в совершенно новом для нее образе. Место длинных локонов занял удлиненный боб — стрижка, которую выбирают самые продвинутые голливудские девушки. Изменился и оттенок волос: стал более холодным и монотонным, без бликов и цветовых нюансов.

После шквала комментариев под фотографиями (как положительных, так и отрицательных) Вера ответила на критику большим постом, который озаглавила как «ответы на часто задаваемые вопросы». По словам певицы, ее отношения с длинными волосами длились чуть больше 15 лет и она ничуть не жалеет о принятом решении попрощаться с ними, так как стала чувствовать себя еще более комфортно и уверенно, стало известно comandir.com. Сейчас красавица-блондинка проводит отпуск на побережье и, кажется, уже полностью свыклась с новой прической: на отдыхе удлиненный боб Вера укладывает в стильные пляжные волны.

Певица Вера Брежнева изменила имидж. На зеленой ковровой дорожке премии «Муз Тв» исполнительница продемонстрировала новую прическу. Вера сделала короткую стрижку.

Для церемонии артистка выбрала черное платье с открытой спиной и высокими разрезами от Alexander Terekhov.

Свой дерзкий и откровенный образ Брежнева дополнила босоножками от Stuart Weitzman и серебряным клатчем.

«У меня получился удивительный вечер на премии Муз Тв 2017. Столько любви, поддержки, теплых слов, комплиментов и внимания я не получала уже давно», – подписала кадр в Instagram звезда.

Поклонники неоднозначно оценили преображение Веры: «С длинными волосами было в сто раз лучше», «Красотка, а фигура шик просто», «Вера! Верните длину! Сейчас как Наталья Ионова», «Платье отпад», «Так на Лайму Вайкуле похожи в этом образе», «Вера, как всегда прекрасно выглядишь», – комментируют пользователи.

Погода этим летом негативно сказывается на физическом состоянии и отдыхе даже знаменитостей. На днях украинская и российская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева рассказала, что ей очень холодно летними днями и согревает её только тёплая пушистая собачка. На своей страничке в социальной сети Вера Викторовна опубликовала милую фотографию, где в кресле нежится со своим пёсиком и таким образом согревают друг друга, ведь «лето как-никак».

Началось долгожданное лето в России не с отдыха на морском побережье, а под тёплыми одеялами и в шерстяных носках. Мировое глобальное потепление для россиян обернулось в некоторых регионом неожиданным снегопадом, пишет therussiantimes.com. Такой поворот событий в июне-месяце буквально сбил с толку не только простых граждан, которым приходиться доставать из шкафов тёплые одеяния, но и популярных звёзд, которые уже подготовили свои купальники и странички в социальных сетях для обнажённых фотографий с морских курортов.

Известная украинская и российская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева также замерзает этим совсем не солнечным и радужным летом. Талантливая актриса на своей официальной страничке во всемирной известной социальной сети Instagram опубликовала милую фотографию, где в кресле нежится со своим пёсиком и таким образом согревают друг друга, ведь «лето как-никак». Именно такую ироничную подпись оставила молодая девушка под сделанной публикацией. Фотография набрала уже более ста восьмидесяти тысяч отметок «Нравится» и около семисот комментариев. Подписчики знаменитости восхищаются красотой своей любимицы и её милой, забавной собачкой. На фото мы видим, что известная девушка находится в светлой домашней обстановке и создаёт себе тёплое настроение ярким и красочным оранжевым креслом со светло-голубыми стенами комнаты. Общую картину дополняют гирлянды и одна и подписчиц девушки отметила, что они как раз точно соответствуют новогоднему настроению.

И хотя подобные похолодания можно считать нормальными для целого ряда регионов России, снег в начале июня совсем не был предсказуем. Активные пользователи различных социальных сетей начали высказывать свои точки зрения касательно случившегося. Кто-то, желая быть не таким, как все, и не жаловаться на плохие погодные условия, возмущался, что людям никак не возможно угодить и им постоянно будет или слишком жарко, или слишком холодно. Ещё один пользователь написал: «Второе июня, а уже такое чувство, что лето провёл зря». Кто-то наслаждается «хорошим, лёгким, летними снегов, ведь зимой такого не увидишь» и остаётся только подождать появления новогоднего настроения. Всё более популярными также становятся фотографии, на которых люди поверх теплых свитеров, штанов и шерстяных носков надевают купальники и называют это явления хитом сезона.

Будем надеяться, что и жители России, и знаменитости ещё насладятся летом две тысячи семнадцатого года, а такое холодное начало будет всего лишь первым неудавшимся блином. Ну а пока что остаётся только брать пример с Веры Брежневой и греться своими любимыми домашними питомцами и хранить оптимистическое настроение. Напомним, что пять дней назад н своей странице в Instagram талантливая певица уже ностальгировала за светлыми и тёплыми днями. Знаменитость поделилась с поклонниками своим фото в лёгком спортивном костюме, который идеально подчёркивал стройную талию Веры.


Новости партнеров