Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дмитренко и Рапунцель потратили на свадьбу около трех миллионов рублей

Оценив любительские фото и видео со свадьбы Рапунцель и Дмитренко, которая состоялась 17 июня 2017, многие почитатели проекта пришли к заключению, что праздник любви парочки получился посредственным – вовсе не брендовым. Принцесса Олюшка с такой характеристикой категорически не согласна, стало известно comandir.com.

Поскольку в субботу 17 июня до полудня ни в Инстаграм будущих молодоженов, ни в околодомовских сообществах никакой информации о мероприятии века не появилось, почитатели реальной телестройки пришли к заключению, что Дмитренко и Рапунцель или отменили торжество, или отсрочили. Предположение публики оказалось ошибочным.

21 июня в ходе трансляции онлайн из Дубая Рапунцель заявила подписчикам, что торжество прошло на высшем уровне. Со слов Ольги, ее свадьба с Дмитренко, пожалуй, лучшая из всех проектных, а ведь все было организовано за собственный счет, без помощи Дома 2. По мнению Рапунцель, ей с Димочкой просто завидуют, потому и критикуют нещадно.

24 июня 2017 в эфире Дома 2 привередливые зрители телестройки смогут увидеть еще одно видео со свадьбы Рапунцель и Дмитренко, уже более качественное. В выпуске реалити покажут только роспись Рапунцель и Дмитренко в ЗАГСе, прогулка по Красной площади и банкет в роскошном, со слов Ольги, ресторане с видом на Москву остались за кадром.

Все же состоялась свадьба Ольги Рапунцель и Дмитренко. Фото, на которых запечатлены жених Дмитрий и невеста Олюшка, тому доказательство. Публика жаждет лицезреть больше фото и видео со свадьбы Рапунцель и Дмитренко, дабы получше рассмотреть роскошное свадебное платье Рапунцель за 600 тысяч рублей, однако пока приходится довольствоваться тем, что есть.

Законно зарегистрировали свои отношения Ольга и Дмитрий в Гагаринском ЗАГСе города Москвы. На торжественную церемонию были приглашены самые близкие родные и друзья. За пару часов до знаменательного события Дмитренко опубликовал в своем микроблоге запись, где отметил, как он сейчас счастлив.

Ольга была в шикарном платье и с букетом белых пионов. Родные сразу заявили, что просто так ее Диме не отдадут, и попросили его назвать как можно больше ласковых слов в адрес Рапунцель. В ЗАГС молодые добирались на лимузине. Во время торжественной церемонии они оба едва сдерживали слезы.

«Оказалось, что свадьба – это очень тяжелое испытание, ничуть не сравнимое с днем рождения. Поездки, фотосессии, постоянно надо улыбаться, несмотря на усталость. В какой-то момент у меня закружилась голова, и я упала, травмировав руку. Мы запускали голубей, общались с фанатами, которые подъехали к ЗАГСу с цветами. К ресторану приехали уже без сил», — рассказала Ольга теперь уже Дмитренко – она взяла фамилию мужа. Первую брачную ночь молодожены провели в отеле. А свадебный букет поймала родная сестра невесты.

«Мы поженились. Семья — это самое важное, что есть в мире. Мы семья! Это наш День Любви и Самый Счастливый День. Моя любимая жена Ольга Рапунцель, у нас с тобой только все начинается! Самый лучший в мире груз — это в пузе карапуз», — написал Дмитрий под одним из своих снимков.
Отметим, что пара всегда строила свои отношения на романтике. Ольга и Дмитрий не стесняются демонстрировать свои чувства и признаваться в любви на публике.

Свадебное пиршество проходило в одном из ресторанов города Москвы, в меню которого преобладали морепродукты и рыбные блюда. После торжественного вечера новобрачные отправились в пятизвездочный отель, где, как можно догадаться, пройдет их первая брачная ночь. Почитатели известной телестройки отнеслись к шикарной церемонии двусторонне. С одной стороны, они были рады за брачующихся, а с другой – многие посчитали, что такая пышнота слишком понтовита, как для них.

До последнего поклонники шоу, впрочем как и многие участники, не верили в свадьбу Рапунцель и Дмитренко, особенно после того, как ведущие наотрез отказались спонсировать шикарное торжество, на которое рассчитывали сами Дима и Оля, отдельно отметив, что довольствоваться им придется исключительно собственными средствами.

Возможно именно поэтому первые свадебные фото влюбленных, сделанные на камеру мобильного телефона, вызвали столь бурную реакцию. Пока некоторые спешат поздравить Диму и Олю с самым главным днем в их жизни, находятся и те, кто даже в такой момент не могут обойтись без критики и злословия.

Многие открыто обсуждают несуразное платье Рапунцель, которое никак не может стоить 500 тысяч рублей, и искренне сочувствую попавшему в переплет Диме.


Новости партнеров