Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Полина Гагарина рассказала о странном поведении новорожденной дочери

Популярная певица Полина Гагарина рассказала о том, как складывается ее жизнь после родов дочери Мии. Новоиспеченная мать призналась, что у нее дергается глаз и ей страшновато от того, как ведет себя девочка.

В откровенном интервью артистка сообщила, как она возвращается в форму после беременности.

По словам звезды, ее крошка-дочь, родившаяся в конце апреля, развивается какими-то рекордными темпами, что странно и удивительно. Малышка иногда даже пугает Гагарину своей сообразительностью. Говорить она начала намного раньше, чем это делают другие дети.

«Мии, в отличии от моего сына, очень нравится, когда я пою. Недавно был клип по телевизору, и она прямо замерла и начала во все глаза смотреть. Дети сейчас совершенно другие. Они такие быстрые, что я не понимаю, как вообще это возможно. То есть все показатели, которые должны быть в месяц или в три месяца, мы все это уже умеем. Даже страшновато, стало известно comandir.com. Мы начали говорить, агукать на второй неделе. Я подумала, что ослышалась», – не без гордости рассказала Полина.

Практически сразу после появления на свет дочки, толком не посидев в декрете, артистка вернулась на сцену.

«Если не обращать внимания на мой дергающийся правый глаз и на то, что иногда на концертах я забываю слова, то все объясняется тем, что я соскучилась, конечно. Я мама дважды, хотя это пока еще не очень умещается у меня в голове, но все-таки еще я и артистка и, конечно, я очень скучала по сцене», – объяснила нежелание сидеть дома ответственная и востребованная Гагарина.

Беременность отразилась на фигуре артистки, поэтому сейчас она сидит на строгой диете.

«Рацион моих последних четырех недель, всем, я думаю, это очень интересно, – это курица и брокколи. Без соли, без сахара, – подчеркнула Полина. – Вода. Ну так, чтобы просто не упасть где-нибудь».

В кратчайшие сроки Полина смогла похудеть после беременности и родов, ведь вскоре после рождения ребенка артистка рассказала о своей строгой диете. Не обошлось и без спорта — постепенно молодая мама вернула в свою жизнь физические нагрузки. И результаты радуют — на новых фото фигура Полины выглядит так, словно певица и не рожала всего месяц назад.

Теперь звездная мамочка снова смело носит облегающие наряды. И хотя сама Гагарина признается, что до совершенства еще нужно поработать над собой, ее поклонники, в свою очередь, лишь восхищаются результатами и внешним видом певицы уже сейчас.

Певица решила не задерживаться в декретном отпуске и сразу приступила к репетициям новых концертных номеров. Кроме этого, певица, которая скрывала свою беременность и на последних месяцах избегала публичности, начала вновь посещать светские мероприятия.

Воспитывать и ухаживать за малышкой Гагариной помогает отец девочки, муж Полины Дмитрий Исхаков. На своей соцстраничке певица разместила пост, в котом поблагодарила супруга за его старания.

«Молодой папа в деле. Примерно за месяц Дима научился всему – менять памперсы, пеленать, купать, кормить, убаюкивать, а самое главное, ничего не бояться и сохранять титаническое спокойствие, когда малышка капризничает. Исхаков, ты мой герой, моя опора и подмога во всем. Прямо сейчас Дима учит Мию улыбаться, а улыбаюсь я“, – написала в Сети Гагарина.

Всю беременность Гагарина не комментировала новости о своем интересном положении, избегала публичных мероприятий.

Теперь спустя время после родов певица решила рассказать всем, почему она так поступала и, что повлияло на ее выбор молчать.

“Как и обещала, хочу рассказать вам, почему я избегала публичности и не комментировала новости о своей беременности. Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать. И еще один нюанс – я никогда и нигде не отрицала свое положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на самые разные новости, которые распространяли обо мне приятные и не очень приятные люди. Потому что знаю, что каждое мое слово — это повод получить еще десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края“, – поделилась Гагарина.

Накануне Полина завершила работу над очередным клипом. Об этом Гагарина рассказала на своей странице в Инстаграм.

При этом исполнительница решила сохранить интригу и не стала уточнять, на какую именно композицию она сняла клип. Также Полина не сообщила, какой сюжет был взят за основу ее видеоработы.

Все что сообщила Гагарина – имя клипмейкера, с которым работала. Новый клип для певицы снял Алексей Голубев, с которым она сотрудничает уже не первый раз. Также исполнительница назвала приблизительную дату премьеры своей новой видеоработы – фанаты Полины увидят ее клип после окончания финала Кубка конфедерации, то есть уже в следующем месяце.

Звезды российской эстрады Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash выступят во время церемонии закрытия Кубка конфедераций по футболу, которая состоится 2 июля перед финалом, сообщил «Р-Спорт» представитель оргкомитета «Россия-2018″.

Церемония закрытия Кубка конфедераций состоится 2 июля на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 19:15 мск — поклонники смогу в который раз насладиться пением любимой исполнительницы.


Новости партнеров