Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Юлия Липницкая прокомментировала свою "беременность"

Фигуристка Юлия Липницкая, которая стала настоящим открытием после блестящего выступления на олимпиаде в Сочи, прокомментировала многочисленные новости, которые говорили, что спортсменка сильно поправилась из-за беременности.

Одежда свободного покроя, которую сейчас предпочитает олимпийская чемпионка, навело многих поклонников на мысль, что девушка в скором времени станет мамой.

На своей закрытой странице «ВКонтакте» она написала: «Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать?»

«Нахуделась уже, хватит«, — заявила фигуристка, которая в последние годы в спортивной карьере переживала непростые времена.

Напомним, что во время олимпиады ее тренер Этери Тутберидзе рассказывала, как ей жаль свою подопечную, которую очень медленно сбрасывает вес.

— Я в своей работе с таким не сталкивалась – ей просто совсем нельзя кушать, — признается тренер. — И мне очень жалко, что ей приходится столько терпеть, но ничего не могу с этим поделать. Она молодец, что с этим справляется. Когда ей нужно сбрасывать вес, она ест только порошок «Сквизи» – это клетчатка, которая дает энергию. Ей тяжело, и вес идет вниз очень медленно – по 100 граммов в день. Но она справляется, слава Богу.

К слову, недавно Юлия получила ключи от обещанной ей новой квартиры. Отметив свое 19-летие, Липницкая вскоре будет готовиться и к новоселью, куда планирует пригласить близких друзей.

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая пропала из поля зрения своих поклонников в прошлом году, и с тех пор о ней ничего не было слышно.

Поговаривали и о том, что девушка повзрослела и спортивная жизнь ушла на второй план. Она со скандалом рассталась со своим тренером, которая и сделала из неё чемпионку, а потом, обострились старые травмы, в результате чего она закончила выступление на домашнем этапе Гран-при в Москве на последнем месте. И с тех пор о Юле ничего не было слышно.

Недавно девушка отметила свое 19-летие и, неожиданно на её страничке Вконтакте появились фотографии с ледового катка.

Поклонникам показалось, что  Юля вернулась и в ближайшее время она начнет с ними общение в социальных сетях, но похоже, что все это не так.

Фотографии оказались сделанными на том самом последнем чемпионате, где она принимала участие, а появились они, как раз по случаю Дня рождения.

Так что, пока возвращение в социальные сети откладывается, а Татьяна Тарасова уверена, что и с фигурным катанием у Юлии уже ничего не получится. По её мнению, так часто бывает с теми, кто уже достиг вершин и о фигуристке Липницкой можно забыть.

Звездный нумеролог в день рождения прославленной юной фигуристки Юлии Липницкой раскрыл неожиданные подробности ее личной жизни. Оказывается, ее мама не позволяет ей общаться с мальчиками.

«Юля родилась в «День блестящего пути», – рассказала специалист. «Ее жизненный код, 38112810, говорит о том, что она носитель двух тысячных знаков – это огромная редкость. Такая программа только у теннисистки Марии Шараповой, и ею наделены люди, рожденные оставить след после себя», – цитирует ее Starhit.

Сама по себе уже 19-летняя спортсменка – девушка мечтательная и амбициозная. Она любит мечтать о многом, но, благодаря ее пробивному характеру, большинство ее желаний становятся реальностью. Нумеролог уверена, что ничто не может остановить Липницкую в достижении какой-либо цели.

По мнению специалиста, «нет ничего странного и удивительного в том, что девушку преследовали поражения».

«В этом же (году. – Прим. ред.) ее ждет удача, а когда ей исполнится 21, она снова заявит о себе, одержав победу в международных соревнованиях», – подчеркнула предсказатель.

Звездный нумеролог рассказала и о личной жизни Юлии Липницкой. По словам эксперта, спортсменка сейчас даже не думает о мальчиках.

«У девочки очень строгая мама, она следит за, чтобы всю себя Юля отдавала карьере. И, на мой взгляд, правильно делает – всему свое время», – пояснила специалист.

В заключение отметим, что Юлия Липницкая, по мнению нумеролога, девушка честная, мудрая, с выдающимися аналитическими способностями. Помимо этого, спортсменка еще и очень везучий человек, пишет comandir.com. Тем не менее, ей присущи и некоторые негативные черты характера – например, она предпочитает выяснять отношения на повышенных тонах.

Ранее стало известно, что Юлия Липницкая не вошла в списки участников ни одного из шести этапов Гран-при по фигурному катанию сезона 2017/18. На первом этапе Россию будут представлять Евгения Медведева и Елена Радионова.


Новости партнеров