Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
Больше новостей

Луна в знаке зодиака Дева

Сегодня 5 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Дева ♍, сила средняя. Видимость луны составляет 24%.

Сделайте все возможное, чтобы не упустить свой шанс на успех. Физическая активность непременно принесет вам удачу и поспособствует стабильному здоровью. Можете смело решать собственные проблемы и начинать новые дела. Питайтесь никому не льстить, ведь это порой раздражает людей. Будьте дипломатичными и старайтесь решать проблемы вместе. Сегодня вы задаете свое настроение.

Вам нужно научится пользоваться внутренним контролем и собственной интуицией. Сегодня у вас будит позитивное настроение, поэтому стоит сходить развлечься. Удачу принесет сегодня вдумчивая работа и получение новых знаний. Стоит завершить все запланированные дела и планировать свою работу дальше. Научитесь быть достаточно уверенным в своих силах, чтобы неуверенность не мешала работе. День удачен для ведения бухгалтерии, ранее запланированных финансовых операций, торгово-закупочной деятельности и продвижения собственного бизнеса.

Старайтесь побольше гулять на свежем воздухе, это поможет вам взбодриться и поднимет настроение. У кого-то могут проявиться склонности к тирании, поэтому пытайтесь избегать подобных эмоций. Можно выполнять медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.

Сегодня рождаются люди, которые от природы талантливы. Эти люди всегда обдумывают свои действия и все взвешивают. Порой их очень сложно понять, поэтому даже не стоит пытаться это делать. Рожденные сегодня довольно часто делают ошибки и переживают по этому поводу. У этих людей напрочь отсутствует самоирония. Им стоит научиться быть более корректными для того, чтобы не обижать окружающих.


Новости партнеров