Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мария Голубкина стремится забеременеть от Ливанова-младшего

Пара перестала скрывать свои отношения сравнительно недавно. И их роман стремительно развивается. Борис Ливанов говорил о том, что они собираются венчаться, а Мария просто мечтает еще раз стать матерью. И 43 года для нее не помеха.

Еще недавно Борис позволял всем думать, что его музой стала бывшая одноклассница, с которой у него завязались отношения через Интернет. И вдруг, как гром среди ясного неба, выстреливает новость, что в Ливанова-младшего роман с актрисой Марией Голубкиной. Причем, у пары все настолько серьезно, что они собираются обвенчаться.

Некоторые осуждают актрису за связь с человеком, побывавшем в тюрьме. Бориса судили за убийство. Он освободился в 2014. Их отношения завязались в социальных сетях, затем перешли в телефонный режим. И вот они понимают, что влюбились друг в друга.

Голубкина постоянно повторяет, что для нее не имеет значения прошлое избранника. По ее словам, она избегала отношений, пока дети были маленькими. А сейчас она стала мудрее, поэтому готова жить с мужчиной. Они уже живут вместе. И Мария думает о том, чтобы стать мамой еще раз.

И Борис, и Мария верят в Бога, поэтому обязательно хотят венчаться. Однако выходить замуж беременной актриса не хочет, говорит, что нужно успеть до этого.

Мария рада, что их отношения с Борисом завязались именно сейчас, когда они уже оба перешагнули порог 40-летия и научились в жизни ценить все хорошее.


Новости партнеров