Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Выгодные вклады Сбербанка для населения

Банковские вклады считаются одной из самых выгодных возможностей по сохранению сбережений от инфляции. При этом реально заработать, на депозитах в Сбербанке не выйдет, так как банк в этом году последовательно уменьшает депозитные процентные ставки. Эти ставки по вкладам Сбербанка для физических лиц на текущий момент невысокие. Другие банки в Москве, Питере и других городах в РФ дают на сегодняшний день наиболее хорошие условия. Клиенты при этом приходят в банк из-за его доступности и надежности.

Депозиты Сбербанка для физических лиц страхуются государством на сумму почти в полтора миллиона рублей. В предоставленном рейтинге будут показаны самые выгодные депозиты Сбербанка РФ для физических лиц в этом году.

Вклад «Управляй». Депозитная ставка по вкладу связана с неснижаемым остатком и сроком, от трех месяцев до трех лет. При термине от полугода до одного года и остатке семьсот тысяч рублей ставка максимальна и составляет 5,41 процента, при капитализации процентов. При остатке в тридцать тысяч ставка составляет 4,90 на одинаковых условиях. Также этот депозит можно открываться в иностранной валюте.

В долларах максимальный показатель процентной ставки составляет 0,6 процентов, при сумме от двадцати тысяч долларов и сроке один-два года с капитализацией, в евро максимальная ставка независимо от суммы и любом сроке всего лишь 0,01 процента.

При открытии с использованием Сбербанк Онлайн или банкомата вклада Пополняй ставки на срок от полугода до года в рублях увеличиваются до 6,23 процента при сумме семьсот тысяч и 5,82 процента при сумме от ста тысяч. В долларах показатель процентной ставка достигает 1,11 процента, при сумме двадцать тысяч долларов и сроке один-два года с капитализацией, в евро — 0,01 процента. По вкладу клиентам-пенсионерам не важно от суммы вклада ставится самая высокая ставка. Вклад «Сохраняй Онл@йн». При открытии через Сбербанк Онлайн или банкомат вклада «Сохраняй» ставки на срок от шести месяцев до одного года в рублях увеличиваются до 6,74 процента при сумме от семисот тысяч и 6,11 процента при сумме от ста тысяч.

В долларах показатель процентной ставки достигает 1,26 процентов, при сумме в двадцать тысяч долларов и сроке один-два года с капитализацией, в евро — 0,01 процента. Как и в прошлом вкладе, для пенсионеров существуют специальные условия. Вклад Новый уровень. Новый вклад Сбербанка, который открывается через Сбербанк Онлайн Срок вклада – шесть месяцев При минимальной сумме в десять тысяч рублей процентная ставка составляет 6,60 процентов годовых, при сумме от пятисот тысяч — 6,90 процентов, при сумме от одного миллиона — 7,20 процентов. Отсутствует пополнение и частичное снятие. Проценты начисляются по окончанию срока вклада.

 

 

 

 


Новости партнеров