Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
09 : 10
Руки опускаются: Украинская армия находится в критическом состоянии
05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
Больше новостей

Расписание магнитных бурь на июль 2017 года

Все мы обращали внимание на то, что бывают дни, когда наше плохое состояние является беспричинным, как у взрослого человека, так и у детей. Иногда, конечно, мы можем свернуть это на плохую погоду, но иногда же бывает, что погода не является главным фактором. Так на плохое самочувствие могут влиять магнитные бури.

Реакцией нашего организма на солнечную активность или на магнитные бури, могут быть разными. Это может быть и головная боль, упадок сил, депрессия, бессонница и давление. Рассмотри же, каких дней в июле стоит оберегаться и как бороться с недомоганием во время магнитных бурь.

По словам ученых, всего 10% населения земного шара страдают от магнитных бурь. Сомневаться же в данной теории мне не можем. Но, дабы, избежать неприятностей заранее, рассмотрим опасные дни для нашего здоровья.

Так, в июне магнитных бурь было совсем мало, а вот июль их будет еще меньше. За прогнозами экспертов, таких дней в июле будет всего три.

Первым днем магнитных бурь в июле, будет 7 число. Это будет очень сложная для нашего организма буря, ведь это день после празднования Ивана Купала, и так мистического дня. Что бы избежать влияния бурь на наш организм, необходимо придерживаться правил здорового питания, а особенно отказаться от спиртных напитков.

Второй магнитной бурей в июле, будет 15 число. Этот день негативно повлияет на людей страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Поэтому врачи советуют иметь при себе лекарственные препараты.

Ну и последняя магнитная буря будет 29 июля. Но сама по себе она будет слабенькая, поэтому повлияет на людей страдающих нервозностью. Для остальных людей, они ничего страшного не принесут. Но, для исключения подобной ситуации, лучше исключить из рациона жирную и тяжелую пищу.

Для чувствительных людей. Лучшим вариантом, будет, заранее подготовится к магнитным бурям. Если вы будете соблюдать все правила, которые рекомендуют врачи, то сможете с легкость пережить магнитные бури без вреда для здоровья.

Так врачи советуют, во время магнитных бурь исключить из рациона жирное, соленое и острое. А главное, отказаться от алкоголя. Вторым правилом будет употребление большого количества воды. А вот, вот от чая и кофе лучше отказаться.

И напоследок, избегайте душных помещений, а лучше всего, побольше гуляйте на свежем воздухе. Они только пойдут вам на пользу.


Новости партнеров