Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
Больше новостей

Лера Кудрявцева в подробностях рассказала о своей личной жизни

Что происходит в семье Леры Кудрявцевой Биография пары Ревность у влюбленных.

Вокруг этой прекрасной пары все время со дня их женитьбы не утихают сплетни, разнообразные слухи, причем ничем не подтвержденные.

Вроде моменты обсуждений публичных людей и подогревают интерес к ним, но иногда распространение сплетен бывает очень неприятно объектам, которые подвержены атаке журналистов.

В мае Лера Кудрявцева отмечала свой сорок третий день рождения. Ее личная жизнь постоянно в поле зрения фанатов, поклонников. Два брака, в которых Лера была до замужества с Игорем Макаровым, потерпели фиаско.

И вот, в 2013 году, наконец, ей кажется, повезло. Они заключают брак с известным хоккеистом, Игорем Макаровым. Правда Игорь на 17 лет моложе, что порождает очень неприятные сплетни вокруг звездной пары. Лера очень благодарна судьбе, что та свела ее с таким человеком.

До Игоря Лера встречалась с Сергеем Лазаревым. Однако ничего, несмотря на то, что пара встречалась очень много лет, у них не вышло.

Родилась Лера в 1971 году. Воспитывалась Лера в очень интеллигентной семье, родители Леры были научными сотрудниками. После окончания школы Лера поступает в ГИТТИС и с успехом его оканчивает.

Телевизионная карьера Леры началась в 1995 году. Музыкальные каналы предоставили ей эфирное время, в которое она вела различные проекты .  Приглашают Леру и на различные фестивали и конкурсы.

В 19 лет Лера выходит замуж за Сергея Ленюка из коллектива Ласковый Май. Вскоре на свет появляется сын Жан. Как часто бывает у молодых пар, испытания, которые выпадают на их долю вследствие рождения ребенка, оказываются им не под силу.

Второй брак Леры был заключен с Матвеем Морозовым. Однако этот брак тоже был обречен на провал, поскольку Матвей Морозов был заключен в тюрьму за различные махинации. После двух неудачных браков, Лера решила сделать паузу в отношениях. И только через год она стала встречаться с Сергеем Лазаревым.

Игорь Макаров был рожден в 1987 году в Москве. Из поколения в поколение мужчины  в его семье играли в хоккей. В три года Игорь встал на хоккейные коньки. Как только он овладел ими и с уверенностью стал  кататься, родители тут же отправили Игоря в детскую команду. С тех пор Игорь даже не мог уже представить себе жизнь без хоккея.

Играет Игорь в хоккей в очень жестком стиле.  Сейчас Игорь является одним из ведущих игроков команды ЦСКА, а также играет он в КХЛ.

Знаковым для звездной пары оказался две тысячи двенадцатый год. Именно в этот високосный год Лера познакомилась с Игорем. Тот факт, что Игорь старше сына Леры на три года, никого не смущал, конечно же, кроме публики. Есть же о чем поговорить, интересно перемыть же кости. Публика забывает, что это чужая личная жизнь, и не правильно в ней копаться.

Июнь 2013 год заполнился фурором, который произвела свадьба Игоря Макарова и Леры Кудрявцевой. Тогда многие звезды нашего шоу бизнеса были приглашены на церемонию бракосочетания знаменитостей. Однако, по настоянию Игоря, Сергея Лазарева на свадьбу не пригласили. Конечно Игорь испытывает ревность к бывшему бой-френду Леры.

Не только Игорь является ревнивцем, но и Лера. Совсем недавно в СМИ прошел слух, что у Леры с Игорем произошла размолвка, Лера тоже приревновала к какой-то женщине, с которой Игорь переписывался. Тут Лера и обвинила Игоря, что тот ей изменяет. Но влюбленные бранятся, только удовольствие получают. Дело в том, что Лера дала на счет этой ссоры комментарий, где четко дала понять, что эта размолвка – пустяк. И они с мужем сразу же забыли, на какую тему ссорились.

Зависть, самое страшное чувство людское. Когда молодая красивая пара успешна, стараются всегда ее как-то очернить.


Новости партнеров