Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Павел Прилучный анонсировал выход сериала "Мажор 3″

В связи с выходом на экраны «Первого канала» повтора одного из самых популярных российских сериалов «Мажор», все поклонники вновь интересуются продолжением. Финал второго сезона ясно дал понять, что новому сезону быть! Однако главный вопрос для всех фанатов криминального сериала — когда же будет продолжение?

К сожалению, съемки третьего сезона «Мажора» пока ещё не начались, однако есть и приятные новости: согласно информации от актеров сериала, начнут снимать они в августе 2017 года, т.е. примерно через месяц. Займет это достаточно много времени, однако причина этому, кроме занятости актеров, очень хорошая — в новом, финальном сезоне «Мажора» будет 16 серий!

Сценарий актеры пока не видели, однако в Сеть уже просочилась некоторая информация о 3 сезоне этой картины. Согласно ей, мстить Игорю Соколовскому будут многие: начиная с его девушки, которая не забудет смерти отца, до матери Стаса, которая тоже никогда не забудет, как из-за Игоря она потеряла сына и дочь. Также в 3 сезоне «Мажаора» мы увидим торжество, сообщает comandir.com. Пока есть сведения о том, что, вероятнее всего, это будет свадьба. Многие фанаты сериала уже предполагают, что это может быть свадьба Вики с Игорем.

В начале лета 2017 года стали подробности судьбы сериала «Мажор». Как уже догадываются зрители, благодаря популярности и высоким рейтингам, Первый канал начнет снимать третий сезон в августе. Вполне возможно, что 3-й сезон «Мажора» с Павлом Прилучным в главной роли ждать придется не менее двух лет, до второй половины 2018 года, впрочем, как это было и со второй частью.

Накануне премьеры прошлого сезона в ноябре 2016 года стало известно, что права на использование этого проекта купил медиа-гигант Netflix, который занимается предоставлением онлайн доступа к фильмам и сериалам. Как считают аналитики, это позитивно скажется на скорости съемок и качестве проекта от студии «Среда».

Сезон, согласно последней информации, появится на экранах телезрителей в ноябре 2018 года. Стоит отметить, что по неофициальной информации, появлялись сведения о том, что премьера состоится немного раньше — в марте 2018-го.

Два первых сезона телесериала растянули на 24 эпизода, которые по праву можно назвать многосерийным фильмом. Сценарий Александра Щербаков, в сочетании с гениальной игрой любимчика русских телезрителей Павла Прилучного, моментально дали свои плоды – криминальная драма вошла в 10 самых популярных запросов по теме сериалы в период 2014-2016 годов.

О чем будет третий сезон «Мажора», не знает даже Павел Прилучный. Содержание сценария — под большим проектом. Актеру рассказали лишь примерную канву.

 «Знаю, что у нас будет не 12 серий, как раньше, а 16: сериал продлили. Скорее всего, это будет финальный сезон. Четвертый уже вряд ли появится. Или это будет совершенно другая история, не «Мажор». Высасывать из проекта что-то большее не стоит, как мне кажется. Хотя… Точно знают только продюсеры.

Главные роли в новом «Мажоре» сыграли: Павел Прилучный, Александр Обласов, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Анна Цуканова-Котт,  и другие.

Режиссёром первого сезона «Мажора» был Константин Статский, известный своим участием в таких проектах, как «Москва. Три вокзала» и «Закрытая школа», режиссёры второго «Мажора» — Максим Полинский и Николай Булыгин. Кто станет режиссёром продолжения сериала, пока не сообщается.

В центре сюжета сериала «Мажор 3 сезон» — представитель так называемой золотой молодежи Игорь Соколовский (Павел Прилучный), отправленный своим отцом «на перевоспитание» в отделение полиции. Здесь он из мальчика-мажора превращается в настоящего мужчину. Финал первого сезона был трагическим: отец Игоря погибает, а сам Мажор попадает за решетку по обвинению в покушении на убийство олигарха Игнатьева.

Во втором сезоне Соколовский, проведя полгода в СИЗО, выходит на свободу, возвращается в отдел полиции, находит новую любовь и вместе с ней новые проблемы. Он желает отомстить своему главному врагу, и это у Мажора выходит. Однако выясняется, что возлюбленная Мажора Катя была дочерью Игнатьева, а все действия, которые предпринимал Соколовский, были четко разработанной манипуляцией. Кто-то использовал Игоря в своих целях. Во втором сезоне проект лишился сразу нескольких ключевых персонажей: Стас (Никита Панфилов) по ошибке делает смертельный выстрел в Даню (Денис Шведов); Мажор и его коллеги выслеживают Стаса и расстреливают его практически в упор: Игнатьева (Игорь Жижикин) убивает снайпер.

Финал второго сезона оставил открытыми много вопросов, один из которых — с кем останется Мажор (с Викой или Катей), а второй — кто тот загадочный манипулятор, на которого работает начальник Соколовского (Дмитрий Шевченко). При этом у Мажора в третьем сезоне прибавилось врагов: его ждет встреча с таинственным джокером, начальник Соколовского теперь играет на стороне зла, а мать погибшего Стаса обезумела от горя, потеряв сына. Также зрителей ждет продолжение любовного треугольника и с кем останется в итоге Игорь — пока остается только гадать.

Трейлер фильма:


Новости партнеров