Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

У Даны Борисовой больше нет сил лечиться

Известная телеведущая Дана Борисова, за судьбой которой вот уже несколько месяцев внимательно наблюдает вся страна, накануне поведала о положительных результатах лечения от наркотической зависимости. Наибольшим своим достижением звезда считает то, что она смогла признать свою проблему и пообещать себе больше не возвращаться в негативное прошлое.

26 июня исполнилось ровно два месяца, как Дана проходит кур реабилитации в тайской наркоклинике. За это время она смогла многое переосмыслить и понять, что последние несколько лет она сознательно разрушала свою жизнь, сообщает comandir.com. К употреблению наркотических веществ женщину подтолкнули трудности в поиске работы, а также личные проблемы.

В последнем интервью Борисова призналась, что она испытывала внутреннюю пустоту и не могла избавиться от удушающего чувства одиночества. Она также отметила, что ее пугает возможное возвращение этого состояния после окончания реабилитации в клинике. Но до окончания курса лечения еще довольно долго, ведь Дана пробудет в клинике до конца текущего года.

Борисова, находясь в реабилитационном центре, продолжает делиться со своими поклонниками и подписчиками в микроблоге подробностями пребывания в Таиланде, где она на данный момент проходит курс реабилитации от своей ужасной зависимости.

Регулярно известная блондинка публикует на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» новые видеоролики и фотографии. На этот раз Дана выложила короткое видео, где рассказывает о своем пребывании в наркологической клинике. В нем она подробно сообщает подписчикам о том, как проходит ее жизнь взаперти, а также демонстрирует интерьер госпиталя.

Как признается сама Борисова, ей каждый шаг трудного лечения дается с огромным трудом. Она переживает, что еще чуть-чуть — и не сможет бороться со своей зависимостью, потеряв остатки сил. Но каждый раз она отгоняет от себя негативные мысли, насыщаясь поддержкой поклонников и родных, и старается идти дальше, к окончательной победе.

Отметим, что телеведущая сейчас приступила к написаю книги, где она поведает всем заинтересованным личностям о том, как она и ее знакомые боролись со своими зависимостями, с какими проблемами и трудностями сталкивались. Свой собственный бестселлер под названием «Одержимость» девушка планирует закончить в течение этого месяца.

Подписчики на официальной странице известной персоны всячески постарались поддержать свою любимицу комментариями. Они в который раз убедили Борисову, что она не одна и морально они с ней.

Недавно телеведущей исполнился 41 год. Свой день рождения блондинка отпраздновала на острове Самуи вдали от родных и близких. В своем Instagram Борисова рассказала, что Первый канал приготовил для нее потрясающий подарок, а какой именно, она расскажет позже.

Уже через несколько дней Дана опубликовала фото из московского отеля. Подписчики предположили, что лечение закончилось, однако выяснилось, что Борисова прилетела в Москву всего на один день, чтобы принять участие в съемках нового выпуска шоу Андрея Малазова «Пусть говорят». Похоже, это и есть тот самый подарок от Первого канала.

В студии Малахова Дана рассказала о процессе лечения, поделилась своей главной проблемой — страхом потерять дочь — и сделала откровенное признание, в котором назвала имя того, кто посадил ее на наркотики.

Пусть говорят смотреть онлайн:


Новости партнеров