Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
Северо-Крымский канал можно заполнить водой из Днепра, — Константинов
02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
Больше новостей

Состояние здоровья Олега Яковлева ухудшилось

Врачи отказываются делать прогнозы о дальнейшем будущем певца Олега Яковлева, который попал в больницу несколько дней назад и сейчас находится в критическом состоянии.

Директор артиста заявил, что врачи отказываются от прогнозов, так как не понимают, как организм Яковлева будет реагировать на изменения. Вместе с этим специалисты констатировали ухудшение самочувствия Олега Яковлева. «Олег находится сейчас в очень тяжелом состоянии, дальнейшее развитие событий врачи не комментируют. Мы лишь знаем, что он находится без сознания в реанимации. Ухудшилось его самочувствие в ночь на среду. Его сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких», — поведал официальный представитель Яковлева.

Вместе с этим представитель артиста подчеркнул, что в больнице он находился «уже некоторое время», но сразу же заметил, что только сейчас его состояние ухудшилось. В поиске истины репортеры пока натыкаются на отсутствие официальной информации о причинах ухудшения самочувствия певца.

Поклонники всерьез обеспокоены здоровьем 47-летнего бывшего солиста группы «Иванушки International». Даже в социальных сетях обсуждают эту новость. Причем одна поклонница провела параллель между Яковлевым и Игорем Сориным, другим солистом коллектива, который умер после того, как упал с шестого этажа.

«Заколдованная группа: этот уходит в свободное плавание, тот не справляется…» — написала фанатка, сообщает comandir.com. Напомним, Олег Яковлев покинул коллектив «Иванушки International» в 2013 году, но, по словам музыканта, он ни разу не пожалел о своем решении. «Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят», — признался артист.

Нужно уточнить, что ранее у Яковлева врачи диагностировали воспаление легких. Не исключено, что двустороннее воспаление легких может быть связано с курением. Вредную привычку певец приобрел более 20 лет назад.


Новости партнеров