Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Живого Вороненкова» обнаружили в Израиле

Оперную певицу Марию Максакову и ее покойного мужа Дениса Вороненкова продолжают обсуждать на федеральных каналах. И не только. На днях стало известно, что этой парочке посвятил свою программу Израильский телеканал. И выдал сплошную мистику.

В недавнем шоу «Пусть говорят» депутат и друг покойного Дениса Вороненкова заявил, что тот вообще никогда не любил Марию. «Нет. Я его знаю очень сильно, глубоко. Вкусы его знаю. Он любит миниатюрных, с носиком вздернутым, пучеглазеньких, с губками бантиком, без ботокса, конечно. Ну, извините меня! Максакова прекрасная, красивая, хорошо поет… Но это не его вкус!» – заверил Евгений Немировский.

Обсуждая запись со свадьбы, гости студии обратили внимание, что Денис мистическим образом теребил кольцо, даже снимал его, потом снова надевал… Словно бы и не собирался жениться на Максаковой.

А израильский телеканал на днях выдал сенсационный сюжет о том, что Вороненков жив. Его видели в Израиле, и он готовится к операции по смене внешности. Гости «Пусть говорят» уверены, что и вдова была бы убита горем, если бы мужа действительно убили, а не распевала бы песни на украинском.

Также было показано в сюжете, что Вороненков жив-здоров и находится в городе Ришон Ле Цион, где есть знаменитая клиника пластической хирургии. Известно также, что Мария Максакова с сыном Ваней собралась в начале июля с гастролями в Тель-Авив и Хайфу.

Игорь Гончар, утверждающий, что стрелял в предполагаемого убийцу экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Павла Паршова, в программе «Пусть говорят» на Первом канале рассказал подробности происходившего у отеля «Премьер Палас» в Киеве.

Гончар сказал, что друзья называют его «Соболь», так как он «с детства занимался охотой и попадал зверю в глаз».

«В 2000-2002 годах я познакомился с Сергеем Сергиенко. Через Сергеенко познакомился с Ромой Шевченко. 21 марта 2017 марта я по указаниям Шевченко подъехал в гостиницу «Европейская». И мы поднялись в гостиничный номер, где уже находились два неизвестных мне человека. Один из них представился мне инструктором и пояснил, из какого оружия я буду работать, а также пояснил дистанцию. Он сказал, что она будет 10-15 метров и стрелять надо будет из машины, цель он мне укажет», — сообщил Игорь Гончар по видеосвязи.

По словам Гончара, 23 марта 2017 года он и некий «инструктор» ждали напротив гостиницы «Премьер Палас» в Киеве. Инструктор заранее предупредил Гончара, что в сторону машины должен пробежать человек в капюшоне. После того как это случилось и Гончар выстрелил в киллера, инструктор якобы довез его до автовокзала, дал 50 евро и посоветовал ехать в Днепродзерджинск (сейчас называется Каменское).

В программе Андрея Малахова также выступил украинский журналист Юрий Кот. Он объяснил, почему считает убийство Дениса Вороненкова инсценировкой.

Кот со ссылкой на СМИ сообщил, что Вороненков сейчас готовится к пластической операции в Израиле, информирует comandir.com. Журналист отметил, что его уверенность в правдивости этой информации подкрепляют слухи о планах вдовы бывшего депутата Госдумы вскоре отправиться на гастроли в Израиль.

Журналист также выразил удивление тем, что СБУ допустила на место убийства Максакову, которая явно могла следами уничтожить улики.


Новости партнеров