Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Разоблаченные тайны о здоровье Димы Билана

Состояние здоровья Димы Билана и наличие угрозы для жизни.

В последнее время жизнь и здоровье популярного певца Димы Билана стало всё больше и больше обрастать загадками и домыслами. Поклонники неустанно следят за невероятным потоком информации касательно состояния своего кумира.

Сеть Интернет полна разнообразных версий, начиная от неизлечимой болезни артиста до его кончины, которая по неизвестным данным уже произошла. Интересно, не правда ли…

На протяжении достаточно длительного периода состояние здоровья известного артиста российской эстрады Димы Билана волнует его поклонников. Это первые люди, которые замечают даже самые незначительные подробности и изменения.

В сети Интернет за последнее время появилось очень много версий того, что происходит со здоровьем Димы. А на некоторых сайтах даже информация о смерти певца. Для многих такие утверждения стали шоком. По непроверенным данным источники писали, что Дима Билан погиб в автокатастрофе.

К большому счастью поклонников, это оказалось сугубо сплетнями, а Дима жив и продолжает работать, чтоб порадовать публику.

Достаточно долго основной версией происходящего со здоровьем Димы Билана была онкология. Страшное и безжалостное заболевание, которое никто не выбирает. Эта версия возникла после того, как артист побрил голову. Однако сам Дмитрий описывает это по-другому: «Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя».

Следующей вариантом болезни, которая мучает певца стала, частая на сегодняшний день, анорексия. Такой исход событий тоже возможно было предположить ведь артист похудел на 30 кг, что явно заметили поклонники и публика. Однако и этому есть другое объяснение – гастрит. Именно с гастритом Дима Билан борется уже длительное время. А к нему добавились ещё и 5 позвоночных грыж, которые, как известно, требуют оперативного вмешательства. Так что на вопрос болен ли Дима Билан можно ответить положительно, но болен вполне излечимо и не так катастрофично, как предоставляют это в сети Интернет.

До сих пор не известно кто и зачем распространяет подобные слухи. Возможно это люди, которым не приятно творчество певца (мировоззрение, образ жизни), а может быть это, наоборот, ярые фанатики, которые таким способом поднимают популярность своего любимчика.

Главное, что Дима позитивно ко всему относится и наслаждается жизнью. О своей поездке он сказал: «Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски приятные абсолютно».

В Исландии он задержался почти на три месяца, потому что после съемок нового клипа решил отдохнуть. Билан и сейчас под впечатлением от величественных гор, фьордов и водных процедур на открытом воздухе. Теперь посвежевший и отдохнувший певец готов к новым приключениям и победам.


Новости партнеров