Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мексика и Германия определят второго полуфиналиста Кубка Конфедераций

Германия — Мексика 29.06.2017: прогноз на матч, подготовка команд, очные встречи, смотреть онлайн

Футбол. Мир. Кубок Конфедераций. 1/2 финала.

Прогноз и ставка на матч Германия — Мексика

29.06.2017 21:00

Во втором полуфинальном поединке Кубка Конфедераций в ближайший четверг встретятся национальные сборные Германии и Мексики, которые померяются силами в солнечном Сочи на стадионе Фишт. Стоит отметить, что в данной паре аналитики считают фаворитами именно немцев, но при этом все равно не дают им откровенного преимущества, ведь мексиканцы являются очень непростым соперником и могут удивить.

Для Германии текущий турнир протекает пока достаточно успешно и это несмотря даже на то, что она приехала в Россию далеко не сильнейшим составом. Йоахим Лев решил на серьезном уровне обкатать молодежь, чтобы знать на кого рассчитывать через год уже непосредственно на мундиале. В плей-офф немцы вышли с первого места своей группы, набрав в трех турах семь пунктов при разнице мячей 7:4. Единственная потеря очков состоялась в поединке с Чили, который завершился ничьей 1:1, а вот в двух остальных случаях имели место виктории над Австралией 3:2 и Камеруном 3:1, хотя тенденция пропущенных мячей должна беспокоить их перед полуфинальной встречей.

Для мексиканцев групповой этап тоже получился непростым, информирует comandir.com. «Ацтеки» успели и порадовать, и разочаровать.

Уже в первом туре сборная Мексики выдала огненный матч против Португалии, вырвав ничью за пару минут до финального свистка. Это, пожалуй, была лучшая игра в исполнении чемпиона Северной Америки.

Во втором туре Хуан Карлос Осорио едва не поплатился за то, что перед матчем с Новой Зеландией сделал в стартовом составе сразу семь побед. Игра складывалась таким образом, что мексиканцы вполне могли проиграть, но в итоге одержали волевую победу, при этом потратив немало нервных клеток.

В третьем туре основа сборной Мексики выиграла у России. Здесь не обошлось без помощи от соперника, а точнее говоря, от Игоря Акинфеева и защитников российской команды, которые снова допустили результативную ошибку.

Предстоящий поединок этих коллективов станет пятой очной встречей между ними. Четыре предыдущих их матча закончились так:

29.06.2005 Германия – Мексика 4:3 (поле дополнительного времени)

29.06.1998 Германия – Мексика 2:1

22.12.1993 Мексика – Германия 0:0

14.10.1992 Германия – Мексика 1:1

Букмекеры считают, что немцы в данном противостоянии будут ближе к победному результату. Их сводка значений коэффициентов выглядит следующим образом:

П1 — 2.06 в БК Пари-Матч;

Х — 3.60 в БК 1хБет;

П2 — 4.35 в БК Марафон.

На наш взгляд эти команды похожи по одному признаку – их поединки получаются богатыми на голы, причем в обе стороны. На наш взгляд, их очное сражение будет таким же продуктивным на взятия ворот.

Прогноз – «тотал больше (2.5)» с коэффициентом 1.79 в БК БК 1хСтавка.

Германия — Мексика 29.06.2017, смотреть онлайн


Новости партнеров