Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Муж Ольги Алисовой, которая сбила "пьяного" мальчика, действительно сидит в тюрьме

Ольга Алисова из Балашихи, сбившая ребенка по имени Алеша Шимко, не только не признала свою вину, но и сделала виновным умершего в Железнодорожном под колесами ее автомобиля мальчика. Ольге Алисовой 31 год, она из Балашихи.

Муж Ольги Алисовой, которая в конце апреля на автомобиле Hyundai Solaris сбила шестилетнего мальчика в Балашихе, ранее был приговорен к 10 годам тюрьмы. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал родственник женщины. В настоящее время он находится в заключении.

Муж Ольги Алисовой действительно сидит в тюрьме. Он был приговорен к 10 годам лишения свободы, но скоро выйдет из тюрьмы, так как срок его заключения заканчивается.

 

«Ее супруг действительно сидит. Он в составе группы совершил преступление, сидит давно, должен скоро выйти. Сел в 20 лет, дурак малолетний, по-другому не сказать. У его супруги тоже ребенок, она работает в салоне связи простым консультантом», – сказал родственник.

В родном городе эту женщину помнят совсем девчонкой и под другой фамилией (мы не будем ее называть из этических соображений), говорят, она с «Низов» — частного сектора на окраине городка. Корреспонденты побывали в тот самом доме, где прошло детство и юность «жены криминального авторитета», и пообщались с ее матерью Натальей.

 

— Да, она у меня умница-красавица, единственное, что так и не получила высшего образования. В школе была твердой хорошисткой, училась в гимназии, потом – в техникуме механизации и сельского хозяйства, посещала секцию, никогда не привлекалась. Техникум закончила с отличием — мастер холодильных установок. Правда, по специальности не работала ни дня, как это часто бывает. Уехала в Москву 10 лет назад, сейчас — директор салона связи, адаптировалась, она как рыба в воде. Оля очень умная, технически грамотная, в отличие от меня. Купила в кредит «Хендай Солярис», ну извините, это машина не представительского класса. До сих пор выплачивает кредит, я на покупку ей тоже добавила посильную помощь. Она тогда на папашу обижалась, что не помог, ну он на ремонт ей денег давал…

О том, что муж автоледи, сбившей 6-летнего ребенка, криминальный авторитет, сперва рассказали родители погибшего ребенка, передает comandir.com. Они подозревают, что товарищи подсудимого каким-то образом повлияли на ход расследования и на ряд экспертиз.

В частности, на ту, которая показала, что 6-летний ребенок был сильно пьян во время ДТП.

Появилась информация о том, что Ольга Алисова имеет авторитетного мужа, но родственники девушки все опровергли. Родственник Алисовой сообщил, что она не жена главы ОПГ. Ее муж действительно находиться в местах лишения свободы и уже давно.

Супруг совершил деяния с группой лиц и в скором времени будет освобожден. Сама же Ольга Алисова работает обычным консультантом в сотовом ритейле. Ольга не имеет достаточно финансов, чтобы подкупить полицию и тем более судмедэксперта.

Ольга сама не понимает, откуда в крови у мальчика такое количество алкоголя. Девушка постоянно поступают угрозы. Ее обещают облить кислотой или просто избить. Теперь Алисова боится за свою жизнь и своего ребенка.

 

«Ольга уверена, что это все фатальное стечение обстоятельств, несчастный случай. Она не имела технической возможности предотвратить это столкновение, она не видела этого ребенка», — отметила адвокат.


Новости партнеров