Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Аглая Тарасова прилетела на родину своего возлюбленного Милоша Биковича

Звезда сериала «Интерны» Аглая Тарасова в минувшие выходные появилась на свадьбе своей подруги Светланы Устиновой мало того, что без своего возлюбленного Милоша Биковича, так еще и в компании другого молодого человека. Актриса отправилась на мероприятие вместе с креативным директором кинокомпании «Небо» Алексеем Киселевым.

Поклонники тут же принялись гадать, какое место молодой занимает в ее жизни. Тем более, что ранее Аглая Тарасова выходила в свет только вместе со своим молодым человеком Милошем Биковичем. Актриса сразу же после празднования бракосочетания Светланы Устиновой и Ильи Стюарта полетела на родину возлюбленного — в Сербию.

В Белграде Аглаю Тарасову ждала еще одна свадьба. Женились близкие друзья Милоша Биковича. Актер пригласил свою возлюбленную на торжество, передает comandir.com. Таким образом Аглая Тарасова познакомилась с друзьями и близкими родственниками Милоша Биковича. По всей видимости, отношения актеров перешли на новый уровень. Возможно, совсем скоро они отметят и свою свадьбу.

Впервые слухи о том, что Аглая Тарасова и Милош Бикович встречаются, появились летом 2016 года. Актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Лед», где и завязался их роман. В декабре того же года артисты появились на благотворительном показе Disney. Пара не скрывала своих чувств.

Впервые прокомментировала отношения с Милошем Биковичем Аглая Тарасовав апреле этого года. Она объяснила, что они никогда не отказывались позировать фотографам на красной дорожке, но обсуждать свою личную жизнь с журналистами не намерены. Это их принципиальная позиция.

Милош Бикович (серб. Милош Биковић; род. 13 января 1988, Белград, Югославия) — сербский актёр кино и театра. В Сербии получил известность, исполнив главную роль в историческом фильме и сериале «Монтевидео: Божественное видение». Имеет сербские кинематографические награды. В России его карьера началась с участия в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». На сегодняшний день получил популярность благодаря сериалу «Отель Элеон»
Милош Бикович родился 13 января 1988 года в Белграде. Окончил Белградский Государственный Университет (Факультет Драматических Искусств).

Милош играет в Белградском Национальном театре.

В 2016 году Милош Бикович встречался с российской моделью Сашей Лусс, но они расстались.

 

• Первым российским фильмом, в котором снялся Милош, был фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар».

• Милош познакомился с Никитой Михалковым на Московском кинофестивале, где представлял сербский фильм.

• Первую работу Милош получил в 13 лет. Он стал ведущим на детском телевидении.

• В 2014 году срежиссировал и смонтировал, а так же снялся в клипе сербской певицы.


Новости партнеров