Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Германия и Мексика встретятся в борьбе за место в финале

Сборные Германии и Мексики поспорят за выход в финал Кубка Конфедераций 2017 года, который проходит в России. Команды сыграют на стадионе «Фишт» в Сочи в четверг, 29 июня.

Победа на Кубке конфедераций считается среди суеверных футболистов дурным знаком: еще ни разу в истории команда, выигравшая турнир восьми сборных, не становилась потом чемпионом мира

Увидеть этот поединок можно будет в эфире российских каналов «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1″, а также белорусском «Беларусь 5″.

В разные годы на Кубке конфедераций побеждали Бразилия, Аргентина и Франция, но ни одной из топ-сборных не удалось спустя год выиграть чемпионат мира.

Отметим, что на групповом этапе действующие чемпионы мира немцы заняли первое место в квартете с Чили, Австралией и Камеруном, передает comandir.com. В свою очередь мексиканцы вышли в полуфинал, обыграв сборную России.

Во втором туре Кубка Конфедераций 2017 в четвертый игровой день пройдет сразу два матча Группы А. В одном из поединков сойдется главный фаворит турнира – Португалия и хозяева турнира – Россия. Многие эксперты отдают предпочтение «Селесао», однако и подопечные Черчесова, наверняка, сразу не сдадутся действующему чемпиону Европы.

Мексика и Новая Зеландия также имеют хорошие шансы на выход в плей-офф, особенно у латиноамериканской команды после боевой ничьи с португальцами в первом туре есть возможность занять лидирующие позиции в этом квартете. Если в первой паре будет ничья, именно мексиканцы взберутся на вершину турнирной таблицы.

В Украине эти матчи можно посмотреть на канале в YouTube, для тех, у кого не будет возможности посмотреть поединок в прямом эфире, UA-Футбол проведет событийные онлайн-трансляции матчей Португалия – Россия и Мексика – Новая Зеландия.

Поединки Португалия – Россия и Мексика – Новая Зеландия в прямом эфире также покажут:

Германия — Sky Go Deutschland
Испания — beIN SPORTS CONNECT Arabia
Польша — nSport+
Венгрия — Sport 1 Hungary
Англия — Sky Sport 1
Италия — PremiumSport 2 HD, Premium Play
Португалия — Sport TV2
Франция — beIN Sports 1
Словакия — Digi Sport 5
Канада — TSN3, TSN1, TSN GO, TSN4, beIN SPORTS CONNECT Canada, TSN5
США — fuboTV, Fox Sports GO, WatchESPN, ESPN Deportes+ USA, Fox Soccer 2GO USA, ESPN Deportes USA

Дельфин-оракул Ванда, проживающая в сочинском дельфинарии парка «Ривьера», предсказал сборным Португалии и Германии победу в полуфинальных матчах Кубка конфедераций по футболу, выбрав мячи с названиями сборных во время шоу.

Первый полуфинальный матч Кубка конфедераций состоится в среду: в Казани сыграют сборные Португалии и Чили. В четверг во втором полуфинальном поединке в Сочи померятся силами команды Германии и Мексики.

В дельфинарий Сочи Ванда попала около трех лет назад. Как рассказал РИА Новости арт-директор сочинского дельфинария в парке «Ривьера» Александр Косолапов, во время зимних Олимпийских игр в Сочи она угадывала порядка 90% результатов хоккейных матчей. В период проведения группового этапа Кубка конфедераций оракул предрекла победу мексиканской сборной над командой России.

В этот раз из двух футбольных мячей с надписями стран-соперниц Ванда выбрала и принесла тренеру мячи с названиями португальской и немецкой сборных.

«Мы уже прозвали дельфина Ванду «наша Ванга». Пророческие способности Ванды проявились так: она вытягивала мячи по команде тренера не так, как он хотел. Мы решили проверить правильность результата и подписали мячи», — сообщил Косолапов.

За правильно угаданные результаты, добавил арт-директор, Ванда получает вкусное поощрение от тренера. В следующий раз дельфин-оракул попробует угадать победителя Кубка конфедераций. Произойдет это за день до финального матча, 1 июля.

Финал турнира состоится 2 июля в Санкт-Петербурге.


Новости партнеров