Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Предсказания Павла Глобы на июль 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2017 года для знаков Зодиака стихии Огня

Овен. В целом, июль обещает быть успешным месяцем во всех областях, однако не стоит спешить в решении дел, и забегать наперед. Наслаждайтесь положением дел, и не пытайтесь кардинально менять ситуацию. Хороший месяц для поездок и командировок, поэтому не отказывайтесь от них, если появится возможность. Не забывайте об интересах семьи, в этом месяце они должны быть на первом месте для вас.

Лев. Месяц окажется не удачным для продвижения по карьерной лестнице, и воплощения новых идей. Но стоит задумываться о планах на будущее. Также месяц обещает быть эмоционально напряженным и нестабильным. Держите себя в руках, чтобы не наломать дров. Держите под контролем свои финансовые дела, и не допускайте чрезмерных трат.

Стрелец. В этом месяце вам придется побороться за свое место под солнцем. Ваши некоторые успехи могут привлечь к активным действиям завистников, и недоброжелателей, будьте начеку. Кроме того, в этом месяце успех во всех областях будет зависеть исключительно от вас и вашей активности, а потому придется потрудиться. Хороший месяц для рискованных мероприятий.

Рак. На протяжении этого месяца, отдых о котором вы так давно мечтаете, будет вам только сниться. Но в конце июля, совершенно случайно, возможность отдохнуть все же выдастся. Перемены, к которым вы давно стремитесь, вполне могут осуществиться в  этом месяце. В целом, июль обещает быть благоприятным.

Скорпион. Месяц перемен и новых знакомств, которые могу оказаться вам полезными в достижении целей или нового вида деятельности. Хорошее время для новых начинаний, но не стоит забывать и об отдыхе – в  этом месяце вам стоит хорошо отдохнуть, чтобы поправить ваше здоровье.

Рыбы. Не стоит предпринимать резких перемен. Выждите момент, но не в этом месяце. Возможно, в августе или сентябре наступит время для активных действий, но не сейчас. Постарайтесь провести этот месяц в тени событий, не становясь их эпицентром. В целом, месяц обещает быть благоприятным и спокойным.

Козерог. Этот месяц принесет вам много удовольствия, в различных сферах вашей жизни. Вы будете довольны собой, и своими свершениями. Круг знакомств обогатится новыми людьми. Удачное время для любых поездок.

Телец. В этом месяце вы будете слишком скептически ко всему относится, настроение часто будет упавшим. Однако вам следует присмотреться к деловым предложениям, которые будут вам поступать, они достойны вашего внимания. Постарайтесь уделять больше времени близким.

Дева. Хороший месяц для воплощения в жизнь творческих идей, которых у вас будет предостаточно. Также в этом месяце вы можете найти общий язык с друзьями, с которыми недавно рассорились. Смело беритесь за любые новые проекты и дела.

Водолей. Этот месяц пройдет достаточно удачно и гармонично. Дела пойдут как по маслу. В новых предложениях лучше много раз все обдумать, прежде, чем соглашаться. При сборах в путешествие или поездку, проверьте нужный пакет документов, чтобы ничего не забыть.

Близнецы. Месяц пройдет без особых напряженных дел, он очень удачен для отдыха и просто наслаждения летом. Большие свершения будут ожидать вас позже, скорее всего в начале осени, а пока можно позволить себе расслабиться. Вторая половина месяца удачна в творческих делах.

Весы. Месяц перемен к лучшему. Постарайтесь отпустить все плохое, что мучило вас долгое время. Хороши любые новые начинания. Задумайтесь о близких и окружающих, проявите к ним интерес и участие.


Новости партнеров