Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Бузова показала большую грудь, нарисованную в фотошопе

Фанаты шокированы очередным фото в Инстаграме Ольги Бузовой. На снимке у знаменитости появилась грудь и несколько выросли бедра. О пристрастии Бузовой к фотошопу фанаты говорят давно. На этот раз они получили очередное подтверждение.

В своем Инстаграм Ольга опубликовала фотографию в весьма откровенном купальнике, где видно, что бюст звезды заметно увеличился.

Подписчики Ольги Бузовой сразу же заподозрили, что здесь что-то не так. Одни предположили, что звезда решилась на пластическую операцию по увеличению груди, другие уверены, что бюст увеличили не хирурги, а обычный фотошоп. Также поклонники Ольги обратили внимание, что и бедра у нее стали пышнее.

На рекламном постере загорелая исполнительница позирует в стильном бикини трогательного конфетно-розового цвета, сообщает comandir.com. Именно такая модель купальника прекрасно подойдет девушкам с нулевым или первым размером груди – крупный бант и поролоновые чашечки создают иллюзию объема в области бюста.

Однако больше всего завораживает и буквально притягивает к себе взгляд идеальный пресс Ольги, убившей немало часов в спортзале. На животе красотки даже проглядывают кубики на зависть лентяям, обитающим на диванах и пишущим гадости Бузовой в Instagram.

От таких вредных комментаторов ведущая «Дома-2» на время закрыла свой микроблог. Хейтеры лишились возможности позлословить о розовом бикини с бантиками и торчащих ребрах Ольги, ее пирсинге и выпирающих мышцах на руках.

 

«Это разве вы? У вас же не такая фигура!», «Фотошоп творит чудеса…», «От купальника выросли грудь и бедра?», «Вы увеличили грудь?» — подписчики знаменитости не смогли не прокомментировать увеличенный бюст Бузовой.

Отметим, что многие знаменитые и успешные, но не терпящие критики женщины или отключают комментарии в Instagram, как это ранее сделала Елена Ваенга, или отправляют в бан сетевых хамов, как это практикует Алена Водонаева. Ксения Бородина частенько срывается на наглецов и довольно грубо отвечает им в соцсети.

Бузова же долгое время возможность комментирования не отключала, спокойно диванных хулителей игнорировала и продолжала успешно работать сразу на нескольких фронтах. Однако с некоторых пор железное терпение Ольги стало давать сбои.

Когда около месяца назад ведущая «Дома-2» выложила в микроблог свое изображение в бикини, толпы комментаторов начали задирать ее словами про плоскую грудь. Бузова могла бы плюнуть и растоптать, но вместо этого жестко ответил наглецам.

«Каждый год одно и тоже. Когда вы спрашиваете, где моя грудь, мне хочется спросить, а где ваши мозги?» – закинула не камень, а огромную глыбу в огород обидчиков воинственно настроенная Ольга.

 

 


Новости партнеров