Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Антон Гусев жестко ответил Саше Артемовой, подруге Вики Романец

После отмены свадьбы Виктория пожаловалась своей подруге Саше Артемовой на жизнь. Александра откровенно высказалась в адрес Антона о его образе жизни альфонса. Мужчина в ответ не стал молчать.

Отмена свадьбы Виктории Романец и Антона Гусева стала самым обсуждаемым событием месяца. Пара бурно встречалась и рассталась с не меньшим шумом. Дело дошло и до выбрасывания вещей из окон. Он обвинил ее в неискренности, а она его в том, что живет за ее счет.

Подруга Виктории по съемочной площадке «Дома-2» Александра Артемова горячо поддержала ее и резко высказалась в адрес Антона. Она считает его лентяем и альфонсом, который никогда и нигде не работал.

Видимо, эти слова задели мужчину за живое и он счел своим долгом ответить. Антон сказал, что зарабатывает уж никак не меньше, чем жених самой Саши, а, может, даже и больше. Он владеет своим бизнесом и ездит на личном Мерседесе, о котором Евгению Кузину (жениху Саши) приходится только мечтать.

Сейчас Антон поддерживает связь с бывшей невестой и всячески старается принимать участие в ее жизни. Они созваниваются, переписываются. «Адекватные подруги Вики сейчас отошли в сторону и не дают ей никаких советов, чтобы не сбить с толку и дать шанс подумать самой. Я хорошо отношусь к Саше, но не ей говорить о деньгах».

Антон сейчас пытается вымолить у Виктории прощение. Он говорит, что даже готов оплатить свадебное торжество. Впрочем, он не торопит события и не собирается проводить праздник в назначенный ранее срок.


Новости партнеров