Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Муж Ксении Бородиной преподнес ей кольцо, которое она ранее присмотрела для себя

Муж телеведущей Ксении Бородиной сделал ей шикарный сюрприз. Во время очередного ужина преподнес ей коробочку с кольцом, которое Ксения раньше присмотрела и отложила для себя.

Сейчас Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым и детьми отдыхает за рубежом. Это совместный отпуск их семьи с семьей Дарьи и Сергея Пынзарь. Пары весело проводят время у бассейна, ходят в местные рестораны. Как раз во время очередного ужина супруг и преподнес Ксении заветное кольцо.

Оказалось, что телеведущая уже присмотрела это необычное кольцо еще раньше. Оно имеет необычную форму и привлекает темно-синим цветом. Ксения отложила его для себя в магазине, чтобы еще раз подумать, нужна ли ей эта покупка. Когда же она все же решилась, выяснилось, что кольцо уже выкупил солидный господин для своей жены.

Молодая мама расстроилась и пошла жаловаться мужу. «Я жалуюсь мужу, а он мне: «Ну, значит, не твое. Твое к тебе еще придет». Во время ужина Ксения все еще была не в духе и жаловалась уже всем друзьям. И тут муж достает коробочку и делает ей подарок.

Поклонники телеведущей искренне за нее порадовались и по достоинству оценили преподнесенный ей подарок. Всем понравился поступок Курбана, который сделал своей любимой настоящий сюрприз. Также фаны поблагодарили Ксению за то, что делится с ними такими теплыми семейными историями.


Новости партнеров