Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Сборные Германии и Мексики сразятся за место в финале Кубка конфедераций 2017

Матч Германия – Мексика начнется в 21:00 мск. Команды сыграют на стадионе «Фишт» в Сочи. Его трансляцию покажет канал «Матч ТВ». На сайте этого же телеканала будет идти онлайн трансляция с сочинского стадиона.

Германия – Мексика, Кубок Конфедераций 2017, 29 июня: статистика

Германия вышла в полуфинал Кубка Конфедерация с первого места в группе В. Действующие чемпионы мира набрали 7 баллов, даже несмотря на то, что в Россию приехали в основном молодые футболисты. Тем не менее, немцы выиграли два матча с трех, сыграв лишь один раз вничью: Германия – Австралия (3:2), Германия – Чили (1:1), Германия – Камерун (3:1).

Мексиканцы в группе «А» заняли второе место, также набрав 7 баллов, выбив из турнира сборную России: Мексика – Португалия (2:2), Мексика – Новая Зеландия (2:1), Мексика – Россия (2:1).

Победитель матча Германия – Мексика сразиться за главную награду Кубка Конфедераций – 2017.

Эксперты пока не спешат с однозначными прогнозами. Они уже оценили сильный состав молодой сборной Германии. Но при этом не отмечают аналитики и сыгранность мексиканцев. Впрочем, в своих прогнозах они все же советуют делать ставки на победу сборной Германии. Удастся ли подопечным Йоахима Лева оправдать эти результаты, мы узнаем уже в четверг.

Во втором полуфинальном матче КК-2017 встретятся сборные Германии и Мексики. Эксперты делают свои прогнозы относительно предстоящего матча, отвечая на главные вопросы – кому удастся заполучить путевку в финал, какая из команд победит, какие сделать ставки, с какими коэффициентами.

Германия – Мексика 29 июня – по каким каналам, прогноз и ставки

Йоахим Лев, тренер сборной Германии рискнул, собрав молодую команду для участия в Кубке Конфедераций 2017, и надо сказать риск оказался оправданным. Германия заняла первое место в турнирной таблице и вышла в полуфинал, чем удивила многих, считают эксперты VS. Несмотря на то что, немецким игрокам ни разу не удалось всухую обыграть соперника, но и проигрышей с их стороны не наблюдалось. Встреча с командой Чили завершилась для них ничьей, со счетом 1:1. Австралийцев, Германия обыграла со счетом 3:2, а матч со сборной Камеруна завершился счетом 3:1 в пользу немецкой сборной.

Эксперты портала Спорт все же считают, что сборная Германии заработала себе очки благодаря невероятному везению, так как резервный состав команды, все же, имеет много «недостатков».

Относительно сборной Мексики, эксперты высказываются неоднозначно. С одной стороны «ацтеки» порадовали, с другой, неприятно удивили, сообщает comandir.com. В первом матче со сборной Португалии, Мексика показала потрясающую игру. За несколько минут до конца матча, когда уже все были уверены в победе Португалии, сборная Мексики забила гол, сравняв позиции с соперником. В результате матч Португалия — Мексика завершился счетом 2:2. В матче с Новой Зеландией, сборной Мексики пришлось изрядно понервничать, но победа была за ними. Третья встреча со сборной России стала для Мексики «подарком», победа со счетом 2:1 была завоевана не без помощи соперника, в частности из-за результативной ошибки россиян.

Сделать ставку на матч Германия – Мексика можно со следующими коэффициентами: победа Германии – 2,03; победа Мексики – 3,88.

Эксперты определили лучшие ставки на предстоящий матч: «Обе команды забьют+тотал матча больше 2,5» и «индивидуальный тотал Мексики больше 1,0».

Прогноз на матч Германия – Мексика 29 июня 2017

Когда в плей-офф вышли 4 команды, букмекеры активизировались и начали принимать ставки на победу той или иной команды в Кубке конфедераций. Фаворитом при этом считалась сборная Португалии, далее с незначительным отставанием шла Германия, затем Чили и наконец Мексика. Первый полуфинал решился совершенно в ином ключе. А вот что касается ставок на матч Германии – Мексики (29.06.2017), то немцы всё же остаются в фаворитах:

Победа сборной Германии – 1.97
Ничья в основное время – 3.74
Победа сборной Мексики – 3.98

На месте Мексики могла бы быть и Россия… Но в игре осталась Мексика. И теперь для нее предстоит непростой матч с действующими чемпионами мира. Главный тренер команды Хуан Карлос Осорио перед матчем заявил:

«Сыграть против чемпиона мира – редкая возможность. Мы постараемся приспособиться к манере их игры, но это будет сложно, потому что они обладают отличными техническими и физическими возможностями. Йоахим Лев использует гибкую тактическую схему и команда меняется прямо по ходу игры. Мы сталкиваемся с серьезнейшей командой, постараемся за счет нашей обороны нейтрализовать их мощную атакующую игру»

Что касается ответной реакции тренера сборной Германии, Йоахима Лёва, то он совершено не скидывает со счетов мексиканцев, называя их серьезным соперником:

«Мы вышли на сильного соперника. Мексиканцы сильны, уверены в себе, хорошо подготовлены и физически, и технически. Это команда другого калибра, нежели Камерун и Австралия. Это уже уровень Чили. Для нас это будет хорошим испытанием, мы хотим выйти в финал»

Если посмотреть на историю очных встреч, то в текущем столетии между ними была всего одна. Она состоялась в 2005 году в Кубке конфедераций в матче за 3-е место. Тогда в основное время игра завершилась со счетом 3:3. А исход матча решился в пользу Германии в дополнительное время усилиями Михаэля Баллака. На этот раз в составе команды молодые игроки, однако, они просто жаждут увезти этот трофей к себе домой.


Новости партнеров