Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
Больше новостей

Валентин Юдашкин серьезно болен

Валентин Юдашкин перенес срочную операцию на почках и не смог приехать на показ своей коллекции в Париже. Операция была внеплановой, ее нельзя было предусмотреть заранее, информирует. Но неделю моды российского дома Valentin Yudashkin отменять не стали. Вместо заболевшего кутюрье в столицу Франции приехали жена Марина и дочь Галина с семьей.52-летний Валентин Юдашкин был госпитализирован прямо перед показом своей новой коллекции на Неделе моды в Париже, что породило слухи о страшной болезни модельера.

Болезнь Юдашкина помешала Валентину Юдашкину принять участие в показе коллекции на неделе Высокой моды в Париже.Известный российский модельер Валентин Юдашкин вынужден был пропустить собственный показ на Парижской неделе моды, что породило слухи, что у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. Как сообщают СМИ, 52-летний кутюрье был госпитализирован прямо накануне показа коллекции в Париже, в связи с чем всю работу для презентации провела его дочь Галина — арт-директор модного дома.Кутюрье лишь оставил видеособщение с извинением за свое отсутствие на французском языке. На подиум после показа его коллекции вышла дочь дизайнера Галина Максакова с маленьким сыном Анатолием.

Напомним, в течение нескольких последних дней получили огласку новости о том, что модельер Юдашкин и сатирик Задорнов нездоровы.

Но с каким заболеванием столкнулся каждый из них, в точности не было известно.Сегодня профильные издания поделились информацией о том, что у двух российских звезд онкология. Накануне в своей программе Малахов позволил себе реплику, которую расценили как сообщение о раке. Сама передача была посвящена истории борьбы с онкологическим недугом у молодой девушки. В эфире Андрей Малахов произнес: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

 

Андрей Малахов на шоу «Пусть говорят» еще в конце прошлого года намекнул: юмориста Михаила Задорнова и модельера Валентина Юдашкина объединяет рак. Но ни одна из талантливых персон не сказала публично, что у нее онкология. О том, что знаменитости больны и лечатся в клиниках, писали многие СМИ еще в 2016 году, но именно о «чуме ХХІ», раке, заговорили совсем недавно.Позднее супруга модельера Марина Юдашкина сообщила о том, что Валентин перенес экстренную операцию на почках и сейчас проходит курс реабилитации, его здоровью уже ничего не угрожает, однако, врачи не рекомендовали ему покидать Москву до полного восстановления.«Валентин Абрамович чувствует себя хорошо, намного лучше, чем перед показом в Париже.

Он очень доволен итогами французской Недели Моды. У него нет времени болеть, потому что совсем скоро показ в Москве, информирует comandir.com. Он будет представлять свою коллекцию и здесь. Так что, у нас все отлично!» – сообщила в интервью изданию «СтарХит» Марина Юдашкина.Сейчас за модельером ухаживают жена вместе с его матерью.

Медики обнаружили у знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина злокачественное образование в органах мочеполовой системы. Для необходимого расширения сосудов они прописали ему ежедневно употреблять по 50 грамм водки.

 

Российский художник-модельер рассказал журналистам, что врачам удалось своевременно выявить развитие серьезной болезни. Они предпринимают необходимые меры для того, чтобы заболевание не распространялось. Кроме этого, Юдашкин перенес две сложные операции, однако сильные боли все еще беспокоят его. Примечательно, что еще совсем недавно Юдашкин не мог терпеть запах водки, однако сейчас он строго придерживается рекомендаций врачей.


Новости партнеров