Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Ксения Бородина получила шикарный подарок от супруга

Свежие новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 29 июня 2017 года, сообщают о множестве событий. Среди них выделяются следующие новости: Филипп Киркоров милым образом поздравил сына с днем рождения. Ксения Бородина получила шикарный подарок от супруга. Возлюбленная Данилы Козловского закатила громкий скандал в Краснодаре.

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров в социальной сети Instagram вместе со своей младшей дочерью Аллой-Викторией мило поздравили Мартина с днем рождения. Поклонники присоединились к теплым пожеланиям. Филипп Киркоров на своей страничке в Instagram трогательно поздравил своего сына Мартина с днем рождения. Мальчик впервые отпраздновал свой юбилей, ему сегодня исполнилось пять лет.

«Ну вот и наступил твой первый в жизни маленький Юбилей, Сын! Храни тебя Бог!», — написал Филипп Киркоров под фотографией сына.

Также дочь артиста Алла-Виктория поздравила брата с праздником красивым стихом. Подписчики Киркорова отметили, какие красивые дети растут у певца и пожелали им крепкого здоровья. Поклонники также были очарованы тем, каким теплым и очень душевным образом Филипп Бедросович поздравил своего отпрыска с днем рождения.

Поклонники бывшей звезды скандального телепроекта «Дом-2″ Ксении Бородиной не часто наблюдают в ее Instagram новые публикации. Однако не так давно телеведущая порадовала интернет-сообщество видеороликом с демонстрацией роскошного кольца, которое ей подарил супруг. На опубликованной съемке Бородина достает из коробочки дорогое украшение, демонстрирует его на камеру и едва сдерживает переполняющие ее радостные эмоции. Как сообщила Ксения в описании к видео, «любимый муж» порадовал ее подарком, о котором она давно мечтала, пишет comandir.com. Поклонники телеведущей нахваливают как дорогое украшение, так и заботливого мужа Бородиной. Традиционно Ксения отблагодарила фанатом добрым словом.

Напомним, накануне бывшая звезда «Дом-2″ шокировала своих поклонников снимком без макияжа. По словам подписчиков Бородиной, без мейкапа телеведущая выглядит «посредственно». Некоторые из пользователей Instagram попросили Ксению больше никогда не публиковать подобные фотографии.

Актер Данила Козловский уже почти месяц находится в Краснодаре, где полным ходом идут съемки фильма «Тренер». Одну из главных ролей в нем играет возлюбленная самого завидного холостяка страны Ольга Зуева. Пара живет в лучшем отеле города, причем все расходы на проживание на себя взяла администрация города. А на съемочную площадку Козловского и Зуеву возит личный «Мерседес». Однако пара не всегда неразлучна, и порой отправляться на съемочную площадку приходится по отдельности. В один из таких дней обычно кроткая Ольга Зуева устроила настоящий скандал водителю, который прибыл за ней на люксовом автомобиле.

Мужчину забыли предупредить о том, что актриса не курит и не переносит запах табака, а в роскошном салоне было изрядно накурено, что мгновенно вывело Зуеву из себя.


Новости партнеров