Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Скандальное расставание Виктории Романец и Антона Гусева

Экс-участники реалити шоу «Дом-2″ Антон Гусев и Виктория Романец в очередной раз расстались. Накануне свадьбы Виктория назвала своего будущего мужа меркантильным и рассказала о том, что все она платила сама.

Новость об отмене свадьбы пары была такой же неожиданной, как и сообщение об их романе. Молодожены уже успели пригласить на свадьбу гостей, которая должна была состояться 7 июля. Но к сожалению за две недели до свадьбы пара устроила громкий публичный скандал, что привело к расставанию.

Романец призналась, что в свадьбу вкладывала исключительно свои деньги, а Гусев относился к свадьбе совершенно наплевательски. Он же в свою очередь сказал, что Викторию интересовал исключительно пиар, а чувства были неискренними. После несостоявшаяся невеста рассказала, что платила не только за дом, свадьбу и развлечения, но и платила за одежду Антона.

Девушка призналась, что даже отпуск с сыном Антона был полностью организован за её деньги. К тому же добавила, что в начале их отношений, как только он ушел от жены у него было несколько девушек. Позже выяснилось, что Гусев не только своим женщинам не дает денег, но и уклоняется от алиментов. Причиной этого оказалось то, что Гусев обанкротился. К тому же, как утверждает Виктория, Гусев редко виделся с сыном. По словам девушки, ее избранник брал ребенка к себе максимум раз в месяц, а алименты и вовсе заплатил только единожды.

Известно, что Антон вновь просил прощения у Романец, но она прощать его не собирается, ведь их разрыв пережила еще в апреле при прошлом расставании. Она больше не хочет терпеть ссоры, скандалы и рукоприкладство. Сейчас девушка думает об отдыхе и самореализации.

Бывшая жена Антона Гусева Евгения Феофелактова рассказала, что после расставания с невестой, он начал ей активно писать для того, чтобы встретится с сыном. К тому же он поблагодарил её за все, что немало удивило бывшую жену. Она думает, что молодоженам просто не хватило денег и они решили за счет черного пиара заработать деньги и через некоторое время сойдутся. К тому же Евгения утверждает, что Романец знает обо всех похождениях жениха и все ему прощает.


Новости партнеров