Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Дата выхода iPhone 8 будет отложена

В Интернете появилась информация о новой модели компании Apple — iPhone 8. Известно, что новинка будет ещё тоньше, сможет синхронизироваться с очками виртуальной реальности. Релиз смартфон запланирован на осень 2017 года.

Предполагается, что сразу три новых iPhone появятся на прилавках уже этой осенью. Однако, есть вероятность, что их выход задержат из-за новых комплектующих.

Выпуск нового гаджета задержится не более чем на два месяца.

К десятилетию выпуска первого iPhone американская корпорация планирует выпустить три новых смартфона.

iPhone 8 — характеристики: как сообщает Новости iPhone, это абсолютно новый дизайн; экран «от края до края» OLED или AMOLED дисплей; не будет фронтальной камеры; производительность процессора повышена, больше ОЗУ; беспроводная зарядка.

Обзор iPhone 8 показывает, что смартфоны Apple постигнут серьезные изменения. Так дизайн предполагает изменения, от которых вид станет презентабельнее, дороже, исчезнут пластиковые вставки. Платформа будет «сильнее» но насколько, пока неизвестно. Увеличится объем постоянной памяти: максимальный у iPhone 8 составит 128 ГБ, у iPhone 8 Plus – 256 ГБ.

Новинка будет состояться из двух стеклянных панелей и металлической рамки. Именно по этим параметрам он будет отчасти напоминать «четверку». Смартфоны со стеклянным корпусом и полным отсутствием кнопок предрекали в компании еще годом ранее, но тогда никаких конкретностей по этому поводу не было.

Во всемирной паутине начались обсуждения относительно характеристик новых смартфонов от Apple. Например, они заключили, что модель iPhone 8 будет очень похожа на iPhone 4s.

Но стоит отметить, что толщина iPhone 8 будет значительно тоньше, чем у младшей модели. Источники сообщили, что корпус нового продукта от американского производителя будет стеклянный, рамки стальные. Что-то аналогичное можно заметить и у iPhone 4 и iPhone 4s.

Ранее сообщалось, что, по неофициальным данным, одной из ключевых особенностей новинки станет сканер отпечатков пальцев Touch ID, вмонтированный в дисплей.

Судя по представленным материалам, подтверждаются основные слухи об iPhone следующего поколения: устройство действительно лишится физической кнопки Home и получит 5,7-дюймовый дисплей, занимающий всю переднюю панель.

В таком случае, ожидаемый многими смартфон Apple iPhone 8 будет представлять собой девайс с экраном, практически лишенным рамок. Безрамочный дизайн позволил инженерам «Эппл» значительно увеличить площадь дисплея, оставив габариты смартфона на том же уровне.

Датчик, сканирующий отпечатки пальцев, как видно, будет спрятан под экраном — об этом уже сообщалось ранее, в многочисленных слухах об iPhone 8. Для этого Apple применит инновационную технологию дактилоскопического сканирования, реализованную на основе ультразвукового сенсора.

iPhone 8

Как показывают данные соцопросов, iPhone удерживает первенство среди симпатий пользователей смартфонами, особенно среди молодёжи. «Яблочная» корпорация запланировала на осень презентацию новой модели — iPhone 8, которая сейчас находится на этапе разработки.

Но некоторые технические особенности смартфона всё же просочились в сеть. Так, iPhone 8, скорее всего, будет использовать технологию OLED. Модель станет ещё более тонкой, что значительно сократит количество потребляемой энергии, а дисплей будет имеет высокий коэффициент контрастности.

Крупный экран и встроенная в экран кнопка «домой» — все это ожидает потенциальных покупателей старых, но обновленных моделей. На это потребуется немало комплектующих и вот они-то и могут задержать выход гаджетов.

Беспроводная зарядка обещает стать действительно беспроводной, исчезнет необходимость держать смартфон у зарядного устройства, подключенного к розетке. Смартфон сможет пополнять энергию на значительном расстоянии от источника.

Фото iPhone 8 Apple предполагает выпуск именно такой модели как показывают изображения, размещенные в сетях Интернет.

Также параллельно с «восьмеркой» компания выпустит обновленную линейку iPhone 7s и версию «+». Точные обновления в новых смартфонах пока остаются в тайне, но известно, что изменится корпус – он станет более массивным. Если это действительно правда, то это автоматически подразумевает, что некоторые аксессуары и чехлы не подойдут под обновленную версию.

Поклонники устройств от Apple недоумевают, почему цена будет высокой, ведь новинка в общем повторяет уже все существующие модели этой компании. Отличие только в некоторых деталях, а каких-то серьезных технических новшеств не видно. Но это же можно сказать и о других новинках технологического рынка.


Новости партнеров