Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Катя Гордон защитила Марию Максакову

Катя Гордон считает, что Максакова говорит то, что думает. О Марии Максаковой в России не устают судачить. Очередной выпуск «Пусть говорят» в который раз был посвящен певице. В студии высказывалось мнение, что Максакову завербовали спецслужбы.

Уже долгое время обсуждение Марии Максаковой не прекращается. Она в прошлом году вместе с ныне покойным мужем Денисом Вороненковым переехала жить в Украину. В марте бывшего депутата убили в центре Киева. Очередной выпуск программы «Пусть говорят» был посвящен беглой оперной певице.

Ведущий Андрей Малахов сделал заявление, что зрители ознакомятся с невероятным расследованием. Максим Шаповал, бывший начальник охраны Дениса Вороненкова, был взорван в автомобиле. Есть мнение, что это начало операции под названием «Устранение». Такую мысль высказал Сергей Соколов, начальник охраны Березовского.

В студии Соколов заявил, что Мария Максакова на самом деле не просто жена депутата. Он обвинил ее в связи с криминалитетом. Начальник охраны уверен, что певица была обо всем осведомлена.

Отар Кушанашвили высказал мнение, что Максакова влюбилась в Вороненкова, поэтому не хотела ничего признавать.

Специалисты, приглашенные в студию, высказали мнение, что оперная дива была завербована спецслужбами. Вся смена имиджа не с проста. Наблюдения показывают, что Максакова работает под легендой.

На защиту Марии Максаковой встала юрист Катя Гордон. Она заявила, что певица говорит все совершенно искренне.

По ходу программы выяснилось, что многие переживают за жизнь певицы, считая, что ей грозит реальная опасность в той стране, в которой она сейчас живет. Максакова вполне вероятно может стать следующей фигуранткой в операции «Устранение».


Новости партнеров