Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Маша Распутина сильно постройнела

Маша Распутина избавилась от 7 лишних килограммов. Артистка съездила на отдых в Дубай. Здесь она много времени уделяла занятиям спортом и правильному питанию. Муж Распутиной поделился своей гордостью за вторую половинку.

Некоторое время назад Маша Распутина три недели отдыхала в Дубае. Как всегда, артистка вместе с мужем и дочерью Машей поселилась на съемной вилле. И, хотя это был отдых, Маша не давала себе расслабиться, придерживаясь принципов здорового образа жизни и правильного питания.

В результате артистка избавилась от 7 килограммов. На снимках в бикини отлично видно ее плоский живот, худые руки и подтянутые ноги.

Когда ее муж и дочь шли на завтрак, Маша уже возвращалась с пробежки и плавания. Ела она обычно в номере, отдавая предпочтение морепродуктом, овощам и фруктам. Индийская кухня стала для артистки открытием. Для нее готовили лепешки с отрубями на воде. Муж звезды отмечает, что она и до отдыха была стройной, а вернулась худой.

Несколько лет назад Маша Распутина буквально заставила супруга сбросить лишних 25 килограммов. Она поставила перед ним ультиматум: или он худеет или они расстаются. Сейчас мужчина поддерживает достигнутый вес и безумно жене благодарен.

На курорте на артистку были обращены восхищенные взгляды мужчин. Ее муж гордится тем, что женат на такой роскошной женщине.


Новости партнеров