Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Иосиф Кобзон оказался лично причастен к скандальной свадьбе в Краснодаре

Елена Хахалева многим известна как скандальная судья, которая делает все для того, чтобы отобрать земли у местных фермеров и передать их своему мужу. На днях её сын заключил брак с дочерью одного из судьей Краснодара.

Несколько дней подряд все только и обсуждают свадьбу краснодарских молодоженов. Эта свадьба запомнилась многим своей роскошью и количеством звезд, которые работали без передышки. На торжестве присутствовали одни из самых дорогостоящих звезд отечественного шоу-бизнеса среди которых были Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Николай Баксов и Иосиф Кобзон.

 

Многих сразу же заинтересовало откуда у обычной судьи сколько денег для организации шикарного торжества с огромным количеством звезд.  Таким вопросом задались не только обычные люди, но и звезды присутствующие на бракосочетании. Журналисты поинтересовались у некоторых из них не считают ли они подозрительным то, что обычная судья смогла оплатить заоблачные гонорары. Иосиф Кобзон ответил слишком резко на данный вопрос, что навело на мысли о близкой дружбе с матерью жениха.

Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости, — резко отреагировал Кобзон.


Новости партнеров