Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Андрей Самарцев, один из ведущих на НТВ, женился в Нью-Йорке

Андрей Самарцев сыграл свадьбу в Америке. Он и его избранница около шести месяцев готовились к предстоящему событию. Церемония состоялась на корабле, а отношения пары зарегистрировал капитан.

Андрей Самарцев, который ведет передачу «Двойные стандарты. Тут вам не там!» женился на своей возлюбленной Анастасии Марковой. Молодые люди знают друг друга уже 14 лет. Они вместе учились в университете.

В декабре Андрей сделал любимой предложение. Это случилось в канун Католического Рождества. Нью-Йорк славится своими романтическими местами, поэтому, чтобы сделать предложение действительно незабываемым, мужчине пришлось потрудиться.

Сначала пара поужинала, а затем отправилась на прогулку на набережной. Это памятное для обоих место, потому что именно здесь Андрей впервые поцеловал Анастасию. Далее молодой человек достал кольцо и сделал предложение. На колени ему не пришлось вставать, потому что он сразу услышал «да».

С этого момента начались приготовления к свадьбе. Пара решила расписаться в США. Регистрировал их отношения настоящий капитан судна. На свадьбе присутствовали 16 самых близких человек.

Молодые люди не хотели никакой помпезности. Они устроили торжество только для самых близких. Их клятвы всех растрогали. Андрей готовил свою целую неделю, а на самой церемонии все забыл и говорил от себя. Получилось очень красиво.

Гуляя по городу, молодожены привлекали к себе очень много внимания. Люди на улице подходили к ним с поздравлениями или с просьбой сфотографироваться. Все говорили, что никогда еще не видели такой красивой пары.

А дальше на корабле была праздничная вечеринка. Незабываемым моментом стал вынос двухъярусного торта, который был украшен живыми цветами.

Родные пары не смогли присутствовать на свадьбе в Америке, поэтому для них пара решила устроить еще один праздник уже в России.


Новости партнеров