Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Виктория Лопырива выходит замуж за Николая Баскова

Завидный холостяк уже много лет Николай Басков решил распрощаться с данной характеристикой и покинуть ряды холостяков. В присутствии большого количества людей в частности и Рамзана Кадырова Николай Басков осмелился сделать предложение руки и сердца Виктории Лопыревой, которая долго раздумывать не стала и практически сразу же приняла предложение. 

Долгое время многие были уверены, что скоро состоится свадьба Баскова и Софьи Кальчевой. Оказалось, что такие предположения всего лишь выдумки поклонников Баскова. Многим показалось, что новое предложение для Лопыревой всего лишь очередная шутка весельчака Баскова. Но учитывая, что в этом шоу принял участие Рамзан Кадыров, на шутку это не похоже. Романтическое предложение руки и сердца произошло на торжественном приеме в честь дебютного матча футбольного клуба «Ахмат».

Согласно с последними данными свадьба Баскова и Лопыревой состоится этой осенью в Грозном. Кадыров поведал о том, что «золотой голос» нашей страны и «Мисс Россия-2003» предложили быть свидетелем на их свадьбе, после чего молодоженам поступило предложение сыграть «свадьбу века» в столице Чечни. Глава республики сообщил, что торжество состоится 5 октября. Поклонники Баскова сначала подумали, что Виктория хочет пропиариться за счёт их любимчика, но девушка и без того многим известна. Скорее всего известие о данной свадьбе очередная игра Николая Баскова.


Новости партнеров