Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Влад Лисовец жестоко раскритиковал неестественность Ольги Бузовой

В последнее время многие обсуждают неестественную внешность Ольги Бузовой, которая после развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым сильно изменилась. Поклонники подозревают, что за последнее время она не единожды прибегала к помощи хирурга и скоро начнет быть более похожей на мужчину.

Влад Лисовец многим известен в отечественном шоу-бизнесе как профессиональный стилист. На этот раз его внимание привлекла новоиспеченная певица Ольга Бузова, которая в последнее время пугает поклонников своей внешностью. Отвечая на вопрос корреспондентов, почему в этом году журнал «Glamour» не представил Олю в  номинации «женщина года», эксперт моды заявил, что имидж Бузовой играет против нее.

Некоторые утверждают, что такая ситуация произошла из-за того, что Ольга больше похожа на мужчину ежели на женщину.  Лисовец заявил, что её прическа больше напоминает парик, чем натуральные волосы. Да и ногти, по замечанию Влада, Ольга носит накладные.

Многие считают, что вместо бесконечных гастролей Бузовой следует всерьез заняться своей внешностью и стать более натуральной отказавшись от хирургических вмешательств. Возможно вскоре Бузова прислушается к авторитетному мнению Лисовца и поменяет его отношение к себе.

Новости партнеров