Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Олег Винник рассказал, как попал в страшную аварию, изменившую его жизнь

Любимец многих женщин Олег Винник в одном из своих интервью рассказал о жуткой аварии, которая произошла с ним около семнадцати лет назад. Оказалось, что знаменитый певец попал в страшную аварию находясь за рулем автомобиля и оказался на гране жизни и смерти.

Авария произошла около семнадцати лет назад на автобане в Германии. В тот день артист возвращался с концерта домой, шел сильный дождь и он не сумел справиться с управлением машиной, это привело к тому, что машину развернуло на 360 градусов. Винник поведал, что тогда ему показалось как будто сердце остановилось и слышал как тикают часы.

Полиция ехала на место происшествия всего несколько минут, но это время показалось ему вечностью. И только спустя некоторое время Олег понял, что довольно-таки легко отделался, ведь машина была сильно изувечена, а он отделался малым. После той аварии певец переосмыслил свою жизнь и понял, что жизнь может оборваться в любой миг, поэтому нужно жить одним днем.

Осмыслив, как быстро все может случиться, ты задумываешься над тем, насколько все это серьезно и что все-таки ты зачем-то нужен здесь. Над этим нужно подумать каждому, – рассказал Олег Винник.


Новости партнеров