Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Обувь и аксессуары Rendez-Vous получают положительные отзывы клиентов

В настоящее время найти оригинальную обувь и сумки известных модных брендов не так просто. Множество магазинов, салонов и шоурумов предлагают своим покупателям товары от лучших дизайнеров и домов моды, проблема при покупке заключается лишь в том, что не все могут поручиться за качество и неподдельность продаваемого продукта. Большая часть представленных коллекций, особенно в Интернете, представляет собой реплики, или модели, созданные по образу и подобию оригинального образца. Главным преимуществом магазина Рандеву по отзывам покупателей стало наличие международного сертификата соответствия, который подтверждает качество продаваемой обуви и аксессуаров.

Безусловно, еще одним приятным моментом для всех покупателей магазина Рандеву, по их отзывам на сайте http://rendezvous-otzyvy.ru, стала стоимость, по которой можно приобрести обувь и аксессуары. Компания сотрудничает с поставщиками напрямую, что позволяет работать по лучшим ценовым предложениям на рынке, что в свою очередь делает даже самые титулованные марки доступными для покупателя.

Бесплатная доставка по Москве и Московской области – вот что так радует всех покупателей интернет-магазина Рандеву, воспользоваться им может самый непродвинутый пользователь, а удобная сортировка по брендам поможет сориентироваться в мире модной обуви. Приятной новостью для клиентов по всей России стала возможность бесплатной доставки в постаматы и пункты выдачи Pickpoint. Оформить бесплатную доставку можно в любой из 1800 постаматов и пунктов выдачи в 460 городах и других населенных пунктах России. Минимальная сумма заказа составляет 2000 рублей, а более подробную информацию по доставке можно получить тут https://www.rendez-vous.ru/delivery/.

Для клиентов магазина доступна услуга сервисного обслуживания и ремонта приобретенной обуви в течение 2 лет, а постоянные покупатели могут пользоваться бесплатным ремонтом на протяжении 5 лет. Такие возможности сервиса при покупке обуви в Рандеву свидетельствуют только о том, что компания уверена в своей продукции и может предоставлять столь длительную гарантию.

Стоит отметить, что важнейшим правилом компании является ориентированность на клиента. Работа круглосуточного call-центра позволяет не оставлять без внимания все вопросы и претензии покупателей. Клиент всегда является приоритетом №1 для Рандеву, отзывы сотрудников о постоянной учебе, тренингах и мероприятиях по подбору обуви, уходу за ней и общению с клиентами, отличное тому подтверждение. В розничных магазинах марки Рандеву вы всегда подберете себе качественную и красивую обувь. Также заказать её вы можете здесь — в интернет-магазине Рандеву.


Новости партнеров