Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

В музее мадам Тюссо появилась странная скульптура Бейонсе

В последнее время о Бейонсе появляется все больше информации, ведь рейтинги ее популярности ежегодно растут. Недавно известная певица снова стала мамой. Больше месяца назад она подарила своему мужу прекрасных близнецов.

На днях поклонников шокировала еще одна новость. В сети появились фотографии из музея восковых фигур мадам Тюссо, именно там разместили копию известной певицы. Нетрудно заметить, что восковая фигура совсем не похожа на неповторимый оригинал. В сторону мадам Тюссо посыпалась критика, ведь поклонники возмущены по поводу такой ситуации. Владелица музея сделала официальное заявление и пояснила, что фотография фигуры, которая в настоящее время демонстрируется в музее мадам Тюссо, Нью-Йорк, которая вызвала яростное всплески обсуждений в социальные сети во вторник, не передала точного изображения самой фигуры. Это может зависеть от многих факторов, начиная от некачественной камеры и заканчивая освещением во время съемки.

«У мадам Тюссо всегда была талантливая команда скульпторов, которая прилагает все усилия, чтобы мы точно сопоставляли все наши фигуры воска с изображением знаменитостей», — сказала представительница мадам Тюссо в интервью TheWrap. «Освещение внутри помещения в сочетании с флэш-фотографией может искажать и уродовать цвет наших восковых фигур, наши скульпторы это не способны учитывать на стадии производства».

Музей также предоставил оригинальную фотографию фигуры, после просмотра которой зрители могут сделать свои выводы.

Огласку данный инцидент набрал после опубликованной фотографии одним из пользователей Twitter, подписав фото: «Восковая фигура Бейонсе в @MadameTussauds».

После этого под фото появились тысячи комментариев:

«Хорошо, что ты не говоришь о Бейонсе. Потому что эта женщина определенно не она», — написал один разочарован наблюдателя.

«Это больше похоже на Бетани или Бекку или, может быть, на Бритни…», — размышлял другой пользователь Twitter.

Один наблюдатель, который предсказал реакцию музея на раннем этапе: «Я жду, когда мадам Тюссо скажет… «Это просто освещение».


Новости партнеров