Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

YEARS & YEARS и Элли Голдинг выступят на фестивале «Ласточка» в Москве

Во второй раз в Москве пройдет фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка». Комплекс «Лужники», где состоится праздник, ждет своих гостей 22 июля.

Спортивные площадки, терраса с инсталляциями, дизайнерский рынок, стрит-арт, места для пикников, павильоны ресторанов с самой разнообразной кухней расположатся на берегу Москвы-реки.

Самых маленьких участников фестиваля будут ждать мастер-классы, активные игры и еще множество активностей. Важнейшей частью фестиваля станут корабли, которые пришвартуются у пристани.

Британская певица Элли Голдинг станет хэдлайнером фестиваля. К ней присоединятся гости из Франции и США — группа Her и Александра Сэвиор.

Фестиваль «Ласточка» — новый музыкальный фестиваль радости и хорошего настроения, летнее музыкальное событие года. Но не музыкой единой будут развлекать зрителей организаторы. Летний опен-эйр предоставит всё, что нужно для активного отдыха всей семьёй. Событие будет проходить на берегу Москвы реки целый день и, как уверяют организаторы, уходить никто не захочет. Людей ждёт масса развлечений для детей, а взрослых заинтересуют площадки главных спортивных проектов, арт-терраса, стрит-арт.

Кроме этого там будет рынок с дизайнерскими произведениями. Под ветвистыми деревьями расположатся места для организации пикников. Можно будет научиться полезному от ведущих мастеров life-style исскуства. Свои двери откроют множество ресторанов: от самых изысканных и дорогих, до различных бургерных, где можно быстро и недорого подкрепиться. Кроме этого позовут людей в гости вегетарианские кафе.

Ещё гостям предоставится замечательная возможность созерцать живописные пейзажи Воробьевых гор и высотки МГУ с бортов кораблей, их пришвартуют у пристани. Они также являются частью этого замечательного праздника.

Пространство от Большой спортивной арены до Лужнецкой набережной станет площадкой для спортивных активностей и семейных пикников на траве, зон отдыха и полуденных танцев в бассейне, прогулок вдоль Москвы-реки и игр с детьми – с видом на Воробьевы горы и под живой саундтрек самых актуальных мировых музыкантов. Вдоль Лужнецкой набережной расположатся более 20 поп-ап кафе и гастропроектов на любой вкус: будь вы любитель бургеров или вегетарианец, знаток азиатской кухни или сезонных органических продуктов.

Альтернативный танцпол будет разбит в настоящем действующем бассейне, превратив посетителей фестиваля в участников летней аквавечеринки. В лайнапе – известные и актуальные диджеи. Более того, впервые в истории столичных фестивалей «Ласточка» выйдет в акваторию Москвы-реки. У причала «Лужники-Центральная» пришвартуются несколько теплоходов, на борту которых будут организованы дополнительные зоны отдыха.

На главной музыкальной сцене «Ласточки» пройдут концерты артистов-трендсеттеров из Европы и США. Каждый из них заявил о себе недавно, но очень громко

ELLIE GOULDING (ЭЛЛИ ГОЛДИНГ) – главная (наряду с Адель) британская певица современности Ellie Goulding (Элли Голдинг), чьи песни звучат в саундтреках к фильмам «Голодные игры», «50 оттенков серого» и «Дневник Бриджит Джонс-3». Ее клипы набирают больше миллиарда просмотров — вы наверняка слышали хотя бы один из ее хитов, например, Burn или Love Me Like You Do.

YEARS & YEARS – британское трио из Лондона, выступающее в стиле электроник. Главная поп- сенсация последних двух лет. У них множество номинаций и премий (BBCMusicAwards, BritAwards, MTV), а дебютный альбом Communion был продан тиражом более миллиона копий по всему миру и стал платиновым в Великобритании.

HER – назвать эту музыку французской можно лишь условно. Они исполняют свой минималистичный соул на чистом английском, да и название взяли не из родного языка. Сегодня они протеже Фаррелла Уильямса и The Weeknd и разбивают девичьи сердца с непосредственностью молодого Элвиса, а их самый успешный сингл Five Minutes звучит в рекламе Apple.

ALEXANDRA SAVIOR – молодая исполнительница и автор песен из Портленда, быстро набирающая популярность. Известна своим сольным проектом, а также работами с Кэмом Эйвери и Алексом Тернером. Определяя свое творчество как «Нахальный саундтрек к спагетти-вестерну», Александра не лукавит. В этом прозрачно-ясном голосе юношеское бунтарство окутано сигарным дымом нью-йоркского Коттон-клаба.

ALMA – молодая певица, обладающая необычным тембром голоса и загадочной внешностью. В ее репертуаре исключительно авторские песни в танцевальном стиле, с глубоким смыслом и современными ритмами. Её дебютный сингл Karma неожиданно для всех оказался в плэй-листе радиошоу сэра Элтона Джона, а коллаборация с диджеем и хаус-продюсером Felix Jaehn – «Bonfire» – отправилась прямиком на верхние строчки европейских чартов.

Входной билет— дает право прохода на фестиваль и перемещения по всей территории фестиваля, за исключением фан-зоны и Премиум-зоны.

Фан-зона — зона, находящаяся прямо перед сценой. Билет предоставляет право свободного перемещения по всей территории фестиваля, за исключением Премиум-зоны, и возможность в любой момент вернуться в фан-зону.

Премиум-зона — специальная зона отдыха фестиваля с отдельным фуд-кортом и баром, отдельными туалетами, возможностью доступа на трибуну для просмотра выступлений артистов и свободного перемещения по всей территории фестиваля. Для обладателей билетов в Премиум-зону будет организован отдельный вход на фестиваль и возможность в день фестиваля воспользоваться парковочным местом на автостоянке на территории Спортивного комплекса «Лужники».


Новости партнеров