Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Луна в Близнецах по лунному календарю не сулит удачную стрижку

Лунный календарь стрижек, содержит полнейшее и точное описание какие манипуляции с волосами сегодня пройдет удачно, а от каких лучше и отказаться. Поэтому, прежде чем отправиться в парикмахерскую, предварительно просмотрите лунный календарь стрижек. Ведь именно он, поможет вам найти правильный выход из ситуации и выбрать нужно и удачную процедуру для вас.

Сегодня мы рассмотрим, как же влияет на ваши волосы Луна, ну и, конечно же, как стрижка повлияет на ваши волосы.

Сегодня, 20 июля, Луна находится в фазе убывающая Луна, и это 26 лунный день. Как уже упоминалось ранее, Луна находится в знаке зодиака Близнецы. Влияние этого знака на ваши волосы будет практически не заметно. Но вот, убывающая Луна, как не странно, сегодня не способствует замедлению волос после стрижки. Напротив, они будут очень быстро отрастать. Но при этом, волосы станут очень непослушными и даже могут начать виться.

Что же касается эмоционально состояния, то стрижка не очень хорошо на него повлияет. Так после стрижки, вы можете подвергнуть себя депрессиям, или привлечете к себе плохое настроение. А вот эмоциональный фон по дню недели, наоборот, сулит вам удачу. Так, стрижка в день недели – четверг, поможет вам повысить свою самооценку и несомненно, к вам вернутся жизненные силы.

Что касается других манипуляций с волосами, они сегодня пройдут на ура.  Так, окрашивание волос, сегодня не только пройдет удачно и даст нужный вам эффект, но и еще поможет провести важные встречи удачно. Но главное не переусердствовать с цветом. Он  должен как можно больше напоминать естественный. Ну, а лучше всего, использовать натуральные краситель, ведь именно они способствуют усилению вашего эффектного внешнего вида.

Не менее удачно пройдет и создание прически. Она сегодня должна быть воздушной и легкой, а главное, выглядеть естественно. Поэтому, лучшим вариантом будет отказ от заколок и любых утяжеляющих украшений. Так, как именно эти предметы, могут негативно повлиять на состояние ваших волос. Так же удачно будет и завивка волос, как простая, так и химическая. Более того, химия, позволит вам быть более уверенной в себе. А это позволит вам свершить любые дела успешно.


Новости партнеров