Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Айза Анохина жестоко раскритиковала Викторию Боню

В последнее время бывшая жена монакского миллионера Алекса Смерфита Виктория Боня является активной участницей различных скандалов. Недавно стало известно о том, что она обворовала один из самых дорогих магазинов Монако. На этот раз её раскритиковали за слишком активную жизнь в социальных сетях.

Бизнесвумен Айза Анохина решила поставить модель и экс-участницу реалити шоу «Дом-2» Викторию Боню на место. В одном из своих постов в социальной сети Анохина нелестно высказалась о Боне. Девушка рассказала, что её бесят вечные комментарии Виктории под всеми фотографиями известных людей.

Виктория Боня действительно довольно-таки часто пишет восторженные комментарии под фотографиями знаменитых людей. К тому же она вставляет свои пять копеек в любой скандальной ситуации и комментирует то, что происходит в жизни знаменитых людей. Айза Анохина поведала, что ей крайне неприятна активность Бони в социальных сетях.

Одна Боня чего стоит. Не знаю почему, ведь я ее не читаю, но под каждым постом всех людей вижу ее слюни. И пусть меня сейчас загрызут ее поклонники, но главное в женщине – это ее достоинство. И если его нет, то не будет и достойного рядом. Абсолютно логичная параллель, согласны? Почти у всех теперь есть ценник и, и это печально. И всему виной – неумение использовать свои возможности. Ну что ж. Официально объявляю, что эра эскорт-услуг открыта, — высказалась Анохина.

Данная публикация Анохиной вызвала бурю комментариев и негодований со стороны поклонников Бони.  Через некоторое время этот пост исчез из Инстаграма Анохиной, возможно она решила взять свои слова обратно и поняла, что немного погорячилась. Стоит отметить, что обе девушки являются одними из самых популярных женщин-блогеров в социальной сети. За их жизнью наблюдают сотни тысяч подписчиков.


Новости партнеров