Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Актриса Мария Кожевникова стала мамой в третий раз

Актриса, бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова стала многодетной матерью. Как передает Super, на днях в одной из московских клиник звезда сериала «Универ» родила третьего ребенка. Пол новорожденного пока неизвестен. Однако сообщается, что Мария уже выписалась из роддома.

О том, что Мария Кожевникова беременна, в СМИ заговорили после того, как актриса вдруг перестала выходить в свет, а в социальных сетях публиковала старые фотографии или снимки, в которых запечатлена крупным планом по пояс. При этом сама актриса никак не комментировала информацию о своем интересном положении.

Куда разговорчивее оказалось окружение Кожевниковой «Беременность у Маши проходит легко. Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила. Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием – часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить», – в недавнем интервью разоткровенничался друг семьи, который предпочел не называть своего имени.

О том, что Мария беременна, СМИ заговорили около двух месяцев назад, однако Мария Кожевникова и Евгений Васильев старались скрывать радостную новость от прессы и поклонников до последнего момента. Ранее в одном из интервью Мария признавалась, что планирует родить пятерых детей, а также усыновить малыша из детского дома.

 

В отличие от многих знаменитостей, артистка предпочла не уезжать за границу в преддверии радостного события. Как стало известно корреспондентам, роды Марии прошли в одной из московских клиник.

Однако ни окружение знаменитости, ни она сама поначалу не комментировали новость, которая появилась в прессе. Так, подруга Марии Алеся Качер отказалась высказываться по поводу предполагаемого пополнения в семье ее приятельницы. Виталий Гогунский, бывший коллега актрисы по сериалу «Универ», отметил, что ему ничего неизвестно. «Еще не успела поздравить, не знала что родила», – поделилась супруга Александра Реввы Анжелика.

Отец актрисы Александр Кожевников оставил без ответа вопрос о том, что в их семье появился еще один человек. «Я ничего не знаю», – сказал мужчина.

Поклонники актрисы и бывшего депутата Госдумы РФ поздравляют ее с рождением прелестного ребенка. На протяжении всего периода беременности Мария Кожевникова предпочитала скрывать свое интересное положение от общественности. Накануне звезда вышла в прямой эфир с подписчиками своего «Инстаграма», а также опубликовала фотографии в сториз. Фолловеры женщины нашли, что она прекрасно выглядит. Спустя какое-то время после того, как радостная новость облетела Интернет, Мария Кожевникова подтвердила слухи о пополнении в семье. Говоря о появлении третьего ребенка, актриса не стала вдаваться в подробности. Напомним, что знаменитость является матерью двоих сыновей – трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима. «СтарХит» первым сообщил о том, что Мария Кожевникова планирует родить третьего ребенка. В окружении звезды рассказывали, что ее беременность проходит легко. «Не было токсикоза, слабости.

 

За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться. (…) Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием – часть домашних забот взял на себя. Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить», – делились инсайдеры.

Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Они обвенчались в сентябре 2013 года. Пара воспитывает сыновей: трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима.

Напомним, что Мария Кожевникова скрывала факт беременности, как и прошлых два раза, так как предпочитает не афишировать столь личные события. Даже в социальных сетях Мария публиковала старые снимки, либо фотографировала только лицо.


Новости партнеров