Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
07 : 10
Финны удивлены убыванием популярности в России
Больше новостей

Певец Максим Бурматов проходит лечение в психиатрической клинике

Максим Бурматов проходит лечение в связи с последствиями трагической аварии, случившейся с артистом и его другом 19 декабря прошлого года в Королевстве Таиланд на острове Пхукет.

Молодые люди ехали на скутере по трассе, и на повороте в них врезалось такси. Максима доставили в больницу с тяжелыми травмами головы, тремя переломами правой ноги, переломом бедра. Артист три дня находился в коме, после чего пришел в сознание. Друг Максима Роман Мелехин из Пензы скончался в больнице практически сразу после происшествия не приходя в сознание.

После возвращения в Россию Максим Бурматов проходил долгое лечение в Московских клиниках, Минске, где перенес несколько сложнейших операций и прошел курс реабилитации. Когда уже все физические травмы были вылечены, Максим Бурматов начал лечить психические последствия трагедии. На данный момент врачи не дают никаких прогнозов по поводу сроков лечения. За прошедшие полгода артиста два раза спасали от смерти: Максим дважды совершал суицидальные попытки, после которых лежал в реанимации долгое время, где медицинский персонал спасал ему жизнь. После возвращения Максима к жизни, его перевели в стационарное отделение больницы для восстановления здоровья.

На данный момент психическое состояние Максима Бурматова оценивается как тяжелое. Он находится под постоянным присмотром врачей в одной из Московских психиатрических больниц.

Напомним, ученик Сергея Пенкина, певец и композитор Максим Бурматов серьезно пострадал в страшной аварии в Таиланде в конце прошлого года.

Представитель Максима Ольга Бубненкова отправила в журналистам письмо, в котором рассказала о тяжелой ситуации, в которой оказался молодой талантливый исполнитель. «Случилась сильная беда с артистом – Максимом Бурматовым. Максим с другом попали в ДТП со смертельным исходом. Друг Максима Роман Мелехин скончался почти сразу в больнице, Максим серьезно пострадал и находится в больнице в Пхукете», – сообщила Ольга.

Певец и композитор Максим Бурматов родился 14 июля 1988 года в городе Троицк Челябинской области.

Уже с самых ранних лет артист с увлечением занимался музыкой и хореографией, посещал театральную студию, отдавая творчеству максимум свободного времени. Талантливый мальчик успешно участвовал в различных конкурсах и фестивалях, не только в региональных и всероссийских, но и в международных.

Окончив с отличием среднюю музыкальную школу, Максим поступил на Театральный факультет Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств, но проучился там всего два года, после чего принял смелое решение оставить родной город и переехать в Москву.

Он знал: в столице возможно по-настоящему реализовать свой творческий потенциал.

Но решительность артиста сначала обернулась против него. Пришлось браться за любую приемлемую работу для того, чтобы выжить в большом городе. Так, проведя сотни ночей без сна, Максим успел поработать и ведущим различных мероприятий, и ди-джеем, и арт-директором…

Но проблемы его не сломили. Он поступил сразу в два московских ВУЗа: АТиСО и МИТРО, продолжая заниматься творчеством и стремиться к успеху.

В настоящее время артист записывает свою дебютную пластинку, успешно совмещая учебный процесс с работой на студии.


Новости партнеров