Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Шокирующее видео с места ДТП в Курской области

Количество пострадавших в жуткой аварии в районе населенного пункта Щетинка увеличилось до 13 человек. Ранее сообщалось о 10 пострадавших. В результате аварии пятеро погибли, среди них —четверо детей.

Пострадавшие находятся в больнице.

Погибшие — четверо детей и взрослый — ехали в одной машине. Водитель не справился с управлением и выехал на «встречку».

Инцидент произошел на трассе Курск — Золотухино. В настоящее время на месте происшествия продолжают работу экстренные службы.

По предварительным сведениям, смертельную аварию на автодороге Курск-Паныри примерно в 19:30 спровоцировал 24-летний водитель «Пежо-309». Он ехал со стороны поселка Камыши в направлении Курска. На третьем километре, в деревне Щетинка он попытался развернуться через двойную сплошную.

В выехавшую на встречку иномарку и врезался автомобиль «Фольксваген Тигуан» под управлением мужчины 1964 г.р. В первой легковушке находились 10 человек (включая 6 детей), во второй – трое взрослых, сообщает МВД по Курской области.

В ДТП под Курском 19 07 17 сразу погибли четверо детей в возрасте от 2-х до 14-ти лет и один мужчина. Еще один ребенок двух месяцев от роду позже скончался в больнице – передает СК по региону.

Кроме того в медучреждениях Курска и области в тяжелом состоянии находятся семь человек – оба водителя, два пассажира «Фольксваген» и три пассажира «Пежо», один из которых ребенок.

Еще пять пострадавших в результате аварии были доставлены в больницу. Среди них оказались два ребенка. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства ДТП.


Новости партнеров