Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Шейк и Тимати сами спровоцировали сплетни о новом проекте

33-летний Тимати заинтриговал поклонников фотографией с красоткой-моделью.

Популярный исполнитель Тимати задумал что-то грандиозное, уверены поклонники рэпера. Ведь в его Instagram появилась фотография с русской красоткой, которой удалось покорить весь мир.

Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса ?! — возмутился Тимати.

Несмотря на то, что Ирина Шейк впервые стала мамой всего несколько месяцев назад, модель уже давно вернулась к светской жизни и с головой окунулась в работу.

Своими достижениями и новыми проектами 31-летняя модель с удовольствием делится с поклонниками, а те, в свою очередь, не перестают восхищаться формами и красотой Ирины. А сегодня ночью молодая мама опубликовала новое селфи с рэпером Тимати, тем самым спровоцировав слухи о совместном проекте двух знаменитостей.

«Татары идут… fun day at work with @timatiofficial», — написала под фотографией Шейк.

Фанаты обоих российских звезд тут же предположили, что Ирина станет главной героиней нового клипа Тимати, а правда это или нет — узнаем чуть позже.

А, судя из слов Ирины, это не случайная встреча, а они весело провели время за работой вместе.

Поклонники тут же предположили, что красавица Шейк приняла участие в съемках нового клипа рэпера. Некоторым даже показалось, что Ирина и Тимур (настоящее имя рэпера) могли бы стать отличной парой.

Как известно настоящее имя Ирины Шейк – Ирина Шайхлисламова, мама звезды русская, а папа татарского происхождения. Тимати – Тимур Юнусов, отец рэпера также имеет татарские корни, а мать – еврейка.

«Красивая женщина», «Тима,наконец-то ты понял,что такое настоящая женская красота!», «Женись на ней», «Лучше чем решетова и шишкова,на фоне её две моли», «красивая была бы пара», «Татарская диаспора!», «Брэдли заревнует, а?», «Клип снимать будут», — писали пользователи в комментариях к фото.


Новости партнеров