Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дима Билан победил болезнь и поправился до 83 кг

В последнее время имя известного певца Димы Билана можно встретить почти в каждом заголовке новостей сети. Артист привлек к себе большое внимание из-за печальной новости, которая больше месяца назад появилась в СМИ. Все уверяли, что Билан смертельно болен, но к счастью страшные слухи опроверг сам певец.

Несколько недель назад в Интернете опубликовали фото на которых Билан выглядит недостаточно здоровым. Распространились слухи, что Диме поставили страшный диагноз — рак. Певец уже борется с болезнью, но она дает о себе знать. Это видно на фото, на которых артист заметно похудел и изменил прическу. Фанаты были шокированы такими новостями, ведь Билан до этого не делился своими проблемами и официальных комментариев не давал. Добавило масла в огонь известие о том, что Дима срочно отправляется в Африку. Поклонники решили, что артист летит к специалистам, которые помогут ему бороться с болезнью.

Дима Билан пытался терпеть все сплетни и до последнего не обращал внимания на всю опубликованную информацию, но его терпению пришел конец. Он решил ответить своим фанатам немного в грубой форме и объяснил, что свою «безумную фантазию» лучше некоторым держать при себе и не говорить вслух. Также Билан объяснил, что его поездка в Африку это обычный мини-отпуск, ведь он имеет право на отдых.

Певец объяснил, что имеет проблемы со здоровьем, но они не смертельны. Более года назад Билан проходил общее обследование, тогда ему диагностировали межпозвонковые грыжи. Тогда певец решил не обращать на это внимание и не прислушался к советам специалистов, которые советовали хирургическое вмешательство. В течение года они его не беспокоили, а в последнее время боли усилились и приносят Диме дискомфорт. Певец перенес операцию и сегодня чувствует себя прекрасно.

После официальных заявлений Билана поклонники успокоились, но за жизнью певца продолжают следить. Несколько дней назад Дима поделился со своими фанатами интересным видео, на котором рассказал, что он со съемочной группой попал под сильный дождь. На видео видно, что ветер ломает деревья и затрудняет движение автомобилей. Команда Билана только закончила снимать новый проект, которым скоро они поделятся со зрителями. После не слишком правдивых новостей, которые в последнее время публиковали в сети певец стал более откровенным со своими поклонниками. На днях он снова поделился видеороликом, где рассказал, с кем делит свою пищу. Видео получилось немного шутливое и с интересным комментарием: «Пища богов — это конечно греческий салат».

Фанаты обрадовались хорошему настроению своего любимца и поддержали его ответив: «Выглядит очень аппетитно!», «Приятного Вам. Я обожаю Диму!», «Вы самый талантливый артист! Счастья вам!».


Новости партнеров