Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Полину Максимову обвинили в расизме

Полина Максимова многим известна как талантливая актриса, которая не становилась участницей громких скандалов. Но всему приходит конец и Максимова оказалась в центре международного скандала. 

Недавно известная актриса практически спровоцировала международный скандал своим высказыванием в сторону китайцев. В социальной сети девушка нелестно высказалась в сторону китайцев сообщив, что они уже оккупировали Кутузовский проспект и намерены оккупировать всю страну.

К тому же она поведала о том, что терпеть не может этот народ и достали они не только её, но и всех москвичей вместе с петербуржцами. Помимо китайцев она зацепила и другие народы сообщив, что многочисленные туристы мешают наслаждаться ей красотой города.

Они мешают жителям мегаполиса, таким вроде меня, противным тупым блондинкам, работать, двигаться свободно по дороге, по району. Угомонитесь со своими замечаниями, — заявила Максимова.

После таких заявлений поклонники актрисы изменили свое мнение о ней и обвинили в расизме. Максимова пытается оправдываться, но её слова имеют обратный эффект.


Новости партнеров