Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Скорпионам понадобиться поддержка любимого человека

Когда нам человек очень дорог, то хочется, чтобы в ваших отношениях все было если не идеально, то хотя бы без особенных потрясений и проблем. Чтобы немного помочь вам разобраться в своих чувствах и в чувствах вашего любимого человека, существует любовный гороскоп.

Каждый день вы сможете узнавать, что ощущает ваш любимый человек и почему он поступает именно таким образом. Теперь для вас не будут загадкой его неожиданные слезы или внезапный гнев. К тому же вы сможете лучше разобраться и в себе самом.

Овнам сегодня будет казаться, что они наконец проникли в логику поступков любимого человека. Ведь на самом деле это все так очевидно. Однако не стоит обо всем рассказывать вашей второй половинке, ведь ваши выводы могут быть ошибочными.

Тельцы, постарайтесь сегодня не слишком полагаться на честное слово вашего любимого человека. Он пообещает сегодня все, что угодно, однако это не значит, что все будет выполнено. К этому стоит заранее подготовиться.

Сегодня боевой дух Близнецов немного упадет. Их уверенность в себе снизится. Им будет казаться, что они намного слабее, чем есть в реальности. Вы думаете, что не можете что-то сделать, а на самом деле не хотите. И это может негативно сказаться на ваших отношениях с любимым человеком. Подумайте, стоит ли оно того?

Раки, у вашего любимого человека ностальгическое настроение, он захочет заново пережить эмоции, которые были в вашем совместном прошлом. Если у вас не та волна, изображайте вежливый интерес и тактично переведите разговор на другую тему.

В личной жизни Львов будут происходить непонятные события. Порой будет даже казаться, что это какой-то дурной сон, который должен скоро закончиться. И все же, если вы сами этому не поспособствуете, то он так и будет длиться.

Девы, сегодня подходящий день для знакомства вслепую. Вам пожжет попасться нужный человек. Можно, конечно, действовать через интернет на сайте знакомств. Вполне возможно, что отзовется именно тот, кто вас заинтересует. В любом случае вы хорошо пообщаетесь.

Весы, не стоит жить на постоянном взводе. Если вы уже дошли до предела, остановитесь и передохните. Иначе вашему любимому человеку понадобиться профессиональная психологическая помощь.

Скорпионы, сегодня не тот день, когда нужно полагаться исключительно на свои силы. Позвольте вашему любимому человеку поддержать вас морально, в противном случае ваш разговор или свидание окончится ничем.

Стрельцы, сегодня вы поддержка и опора для своего любимого человека. Ему предстоит очень нелегкое дело. Только вы сможете оказать такую моральную поддержку, которая даст свои положительные плоды.

Козероги, не взваливайте на себя слишком многого. Вы несете ответственность за себя, за вашего любимого человека, за вашу совместную жизнь. В любом случае вам или эту ноши разделить придется или же просто смириться с тем, что она внушительная.

Водолеи, не обижайтесь сегодня на необщительность и апатичность любимого человека. Он мог банально устать, однако вы ему нисколько не мешаете. Побольше ласки, лояльности и нежности. Вы можете даже его уложить спать и песенку спеть.

Рыбы, сегодня разлука неизбежна. Нет, не навсегда, не бойтесь! Просто этот день вы с вашим любимым человеком в силу тех или иных обстоятельств проведете порознь.


Новости партнеров