Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Близнецы. Начало дня благоприятно для коллективных действий

Узнайте свой гороскоп на 21 июля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Рак (21 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен.Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Вы можете изрядно растратить свои энергетические запасы, поэтому старайтесь восстанавливать силы. Если в вашем окружении появится новый человек, то, скорей всего, он сыграет в вашей жизни определенную роль.

Гороскоп Телец.Вероятно, у вас появится возможность расширить свой бизнес, однако сначала придется преодолеть бюрократические преграды. Обратитесь за консультацией к тем, кто уже прошел этот сложный путь. Вам подскажут, как добиться цели.

Гороскоп Близнецы.Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: вероятны обман или финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами.

Гороскоп Рак.Повторение — мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Гороскоп Лев.Нейтральный день, который не будет связан с серьезными событиями и не принесет неразрешимых проблем. Львы-руководители могут рассчитывать на добросовестность и исполнительность подчиненных; все, что от вас потребуется – это давать понятные распоряжения и четко обозначать сроки их выполнения.

Гороскоп Дева.Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Гороскоп Весы.День пройдет без серьезных потрясений. Трудности могут возникнуть лишь во второй его половине, и связаны они будут, вероятнее всего, со снижением вашего жизненного тонуса.

Гороскоп Скорпион.Ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно.

Гороскоп Стрелец.Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы довести до конца начатые накануне дела, а заодно подвести итоги своих поступков, сделать выводы и решить, в каком направлении вы будете двигаться дальше.

Гороскоп Козерог.Этот день значительно удачнее двух предыдущих, но от идеала далек и он. Все дело в том, что возможности ваши небезграничны, и об этом вам напоминают постоянно.

Гороскоп Водолей.Этот день отличается очень комфортным эмоциональным фоном. Вы спокойны и сдержанны. Свойственная вам аура умиротворения, довольства собой и жизнью, гармонии с миром делает вас очень привлекательными для мятущихся натур.

Гороскоп Рыбы.Будьте осторожны. Этот день связан с искушениями и соблазнами, предложениями, на которые очень трудно ответить отказом. Вас могут вовлечь в сомнительное предприятие, финансовую аферу.


Новости партнеров