Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Мария Максакова продемонстрировала прекрасную физическую форму

В этом году Марии Максаковой пришлось пережить переезд в другую страну, убийство любимого мужа, непростые отношения с матерью. И все же она не унывает. Она сменила имидж, появляется на светских мероприятиях, демонстрирует хорошую растяжку. В общем, налаживает свою жизнь.

Мария Максакова вместе с мужем Денисом Вороненковым переехали на Украину, спасаясь от уголовного преследования. Родные Максаковой ее побег не одобрили. Общение с ними практически прервалось. В марте этого года Денис Вороненков был убит прямо в центре Киева. Мария Максакова считает, что это дело рук российского ФСБ.

Поведение Марии Максаковой время от времени вызывает неодобрение поклонников. Некоторые из них придерживаются мнения, что она слишком рано сняла траур, отдавая предпочтения игривым светлым нарядам.

Так недавно певица появилась на одном из мероприятий вместе с молодым человеком. Ей захотелось удивить публику, и она прямо в коротком коктейльном платье и на шпильках уселась на шпагат. Все увидели, что Максакова находится в отличной физической форме. К тому же ее вряд ли можно назвать убитой горем после смерти мужа. Пользователи сети были недовольны этим фактом.

Мария Максакова всеми силами старается наладить свою жизнь. Она в Киеве воспитывает маленького сына, однако практически не общается с детьми от первого гражданского брака.

Певица объясняет это тем, что не поддерживает никаких контактов с их биологическим отцом, с которым дети и проживают. Отношения с ним Максакова называет ошибкой.

Мария Максакова после гибели мужа твердо заявила, что собирается бороться за его репутацию. В России на него заведено уголовное дело. Недавно появилась информация, что, в связи с его смертью, дело будет закрыто.

Экс-депутат обвинялся в афере с рейдерским захватом одного из московских зданий. По существующему законодательству, если обвиняемый умер, суд может рассмотреть его дело заочно и вынести приговор. Весной Мария Максакова сказала, что не позволит чернить имя своего мужа, потому что он невиновен.

И вот сейчас дело собираются закрыть в связи со смертью обвиняемого. Юрист, который представляет интересы семьи убитого экс-депутата, сказал, что его родные согласны с подобным решением. Однако получается, что Вороненков автоматически признается виновным.

В то же время Мария Максакова получила назад драгоценности и деньги, которые были изъяты из ее ячейки в банке. По имеющейся информации, певица доказала, что все это принадлежит лично ей.

Мария Максакова засветилась на торжественном открытии одесского международного кинофестиваля. Оперная дива появилась в длинном платье-бюстье, дополненном меховой накидкой. За эту накидку ее многие раскритиковали, потому что стояла настоящая жара. Впрочем, было и немало поклонников, которых внешний вид певица восхитил. Ее забросали комплиментами. Так что наряд Максаковой оказался если не самым лучшим, то самым обсуждаемым.

Напомним, что Мария Максакова сильно похудела и сделала короткую стрижку. Поклонники считают, что она помолодела.


Новости партнеров