Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Старшова пока не планирует новых проектов

Причины ухода из «Ленинграда» вокалистка Василиса Старшова не объяснила, лидер группировки пока тоже воздерживается от комментариев.

Очередная солистка группы «Ленинград» – Василиса Старшова – объявила о своем уходе из группы. Об этом она сообщила поклонникам в своем «Инстаграме», причем не указывая дату прекращения сотрудничества.

Именно она исполняла последний хит «Ленинграда» «Экстаз», который на официальном YouTube-канале группировки посмотрели более 12 миллионов человек.

«Да, я больше не пою в «Ленинграде», – написала она. – У меня все хорошо, я счастлива, здорова, не уставшая, сил и энергии навалом».

При этом певица намекнула, что в скором времени от нее стоит ждать новых проектов.

В прошлом месяце Старшова предупредила поклонников, что пропустит несколько выступлений группы из-за болезни. Ее не было и на юбилейном концерте «Ленинграда» в четверг.

Василиса Старшова пела в группе чуть больше года. Она заменила бывшую солистку Алису Вокс, которая решила заняться сольной карьерой. При этом в «Лениграде» настаивали, что ее уволил сам Сергей Шнуров.

Василиса Старшова пришла в «Ленинград» вместе с Флоридой Чантурия после громкого ухода из группы Алисы Вокс. Исполнительница еще одного хита группировки «Экспонат» объявила о намерении делать сольную карьеру на пике популярности.

Говорила, что конфликта с лидером группы Сергеем Шнуровым не было. Но Шнуров отреагировал на ее уход крайне эмоционально.


Новости партнеров