Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Пока фанаты нервничают, Якубович отдыхает на Лиге Чемпионов

Последнее время, как в желтой прессе, так и в интернете, мы видим сногсшибательные и шокирующие заглавия о том, что известный телеведущий и актер, Леонид Якубович, умирает.

А иногда и то, что он уже умер и планируются его похороны. Что же на самом деле происходит с Якубовичем, попробуем разъяснить в данной статье.

И так, напомним, что в прессу просочилась информация о том, что Леонид Якубович смертельно болен. Такие заглавия не исчезают со страниц газет.

Поскольку, ни сам Якубович, ни его родственники, никак не комментируют эту ситуацию, то в прессе с каждым днем появляется все больше и больше версий.

Две наиболее популярные версии сложившейся ситуации мы сейчас и рассмотрим. Первая версия заключается в то, что телеведущий попал в аварию, по второй же версии, у Якубовича инсульт.

Проведя некоторые расследование, было установлено что ситуация с ДТП все таки была. Но эта авария произошла еще несколько лет назад, поэтому относить ее к сегодняшним проблемам, будет не уместно.

А вот вторая версия с инсультом, кажется более реалистичной. По данным СМИ он перенес тяжелый инсульт, и находиться в немецкой клинике на реабилитации.

По ходу игры он рассказал о своих впечатлениях.

«Я здесь как дома. Сюда приезжал еще на КВН, тогда еще Юлий Гусман был капитаном у нас. У меня много приятных воспоминаний с этим городом. Потрясающий бульвар. Все феноменально, я даже завидую. Футбол люблю, красивый футбол, но ни за кого не болею. Сегодня я просто за футбол. Ребята на поле играют замечательно. Желаю мира всему Азербайджану», — сказал Якубович.

«Баку — один из моих любимых городов мира. Вообще, самые приятные воспоминания у меня с этим городом, нас очень много связывает Баку, с Азербайджаном. На заре моей молодости здесь была одна из лучших команд КВН. Баку меняется просто на глазах», — говорит Леонид Якубович.

Известный шоумен Леонид Якубович получил майку команды — хозяйки поля. Встреча завершилась победой «Карабаха» со счётом 5:0.

«Я больше за красивый футбол, я не являюсь болельщиком. Ни за кого не болею. Впервые в Азербайджане посмотрел футбол вживую. По сравнению с просмотром по телевидению просмотр футбола на стадионе вызывает различные чувства».

Леонид Якубович жив, о чем свидетельствуют регулярные выпуски программы «Поле чудес», которая продолжает оставаться рейтинговым и самым долгоиграющим проектом на ТВ.

Состояние здоровья ведущего вполне удовлетворительное как для его возраста. По крайней мере, он сам так считает. Он активно занимается спортом, особенно, большим теннисом, и поддерживает прекрасную физическую форму.


Новости партнеров